Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 1

Предупреждения: 0

Доброго времени суток, мой первые ник 6y6Jluk 96Jlo4ko новые игроки даже не догадываются кто это но все кто играл 2 года назад будут помнить меня как и я их, смысол моей темы в том что на сервере умерло общение, раньше РК кипело все отбивали фп, проводили стрелы на AP было всё увлекательно. Я не умею писать красивые речи, но по мне сервер уже не тот или это игроки не те.. Как я посмотрел ГА и правдо кипит над проектом, мало на каких проектах выпускаются доработаные обновления в такие сроки (если вы скажете что у вас всё хуёво вы зайдите на другие проекты выживание и посмотрите как у них делается всё в пример Toxic полное название писать не буду можно будет подумать что реклама, но поверьте там всё намного хуже не стоит и проверять) Что-то отклонился я от темы но всё же вро де ГА всё правильно делает и то что испавил: ФП нельзя  самому с пилы всех положить, тир что выбивали деньги до 3 дня, что при подчинке нельзя за день 20 ур. апнуть и многое другое. Вот как сядешь подумать вро де бы всё делается правильно но с другой стороны нету того за что я мог не пойти в шарагу или гулять с друзьями, сервер становится что ли глупо будет звучать но слишком правильный. Но по мне одно необдуманое обновление сделано с артами, они потеряли всю ценость (большинство игроков поэтому и ушли)  я согласен что нацепить 7 пандор 100 и бегать и убивать новичков не правильно, но обновление которое было выпущено усугубило проблему. Я понимаю что от этого поста нечего не изменится но если честно тоскую по всему этому, мало кто поймёт но эти ребята менябы подержали точно: Agario, Serega_Baran, Serega_Bleck, John_Fuentes, LockBrock, Boltik, Ваня Анискин, Виталий Романцов, Jems_Boond (мужик с УКР не помню твой ник но в скайпе на аве банан), были хорошие девушки, не помню ники ваши ( но у одной парень админ был тоже ника не вспомню но мужик хороший был), Vitalik_Sulim, KARTOXA_MC да и вообщем все кто сидел в рк и создавал свою уникальную атмосфуру сервера. Конечно многих я не вспомнил   но если вы с того времени тогда я бы ещё поиграл с вами годик пока армейка не разлучит нас( Всем спасибо за внимание, пишите в коменты кто ещё скучает по старому Delicu

Gryo
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 13

Предупреждения: 2

Вместо РК у нас есть Deiscord 

Рейтинг: 0
Gryo
Лидер
Администраторы
Рейтинг: 8

Я - Monro, и я не поддерживаю Вас. Увы. 

Одиночка
Опытный
Пользователи

Всё равно не та игра

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

Да... были же деньки. Помню как бегал с 34 уровнем и меня Баран постоянно сливал на джете xD Но всё же, тогда было круто. Спасибо всем ребятам того времени за самый классный период игры на делике :3

Одиночка
Новичок
Пользователи

А что прям так -конкретно изменилось? Вы так и не описали что добавили плохого? С вашей стороны?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
5995
Последнее сообщение
10.12.2017

46 queries
0.2115 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014