Свобода
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 0
  1. Ваш игровой никнейм: Leeloo
  2. Игровой ник члена админ. состава, который нарушил: Pozetiv4ik
  3. Описание жалобы: Кинул на 50 ГРН. (хотел купить валюту за 50 грн 1кк)
  4. Доказательства (фото/видео): https://imgur.com/a/3h6bg - Здесь я специально уточняю условия Обмена , в даном случае 50грн на 1кк
    https://imgur.com/a/SsZlX а здесь я показываю чек из Банка, и даже разговаривал с оператором приват банка, он сказал, операция прошла успешно, и деньги списаны с счёта. Прошу принять меры, и по возможности вернуть мне 1кк или возместить ущерб в виде "Pt"(игровая валюта) тоесть- То количество "Pt" которые я мог бы купить за 50 гривен.(украиская валюта).
Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Предупреждения: 1

Здравствуйте игроки и администрация которая читает эту жалобу на меня.Да,вы хотели у меня купить вирты я вам написал мой номер телефона куда скидывать деньги,после чего вы отказались покупать и наш разговор закончился спустя 5-10мин вы пишите в рацию якобы я вас обманул и еще завуалированный мат  после чего я вам выдал мут на 1ч.На счет вашей док-вы то что вы якобы скинули деньги на мой телефон я скажу так - деньги мне не пришли,и я вообще не понимаю зачем этот весь цырк.Есть игроки которые покупали у меня игровую валюту и они не разу на меня не жаловались.Спасибо за внимание и всем удачной игры.Ваш любимый Pozetiv4ik...... ну это не точно)

Свобода
Опытный
Пользователи

Из вашей фразы ",после чего вы отказались покупать" , такой фразы небыло!, скиньте скрины где я отказался покупать у вас валюту. Вы полный лжец и обманщик. Я звонил оператору "Vodafone UA" И мне сказали, что деньги поступали на ваш счёт, в размере 50 гривен. Не надо меня обманывать!

Одиночка
Опытный
Пользователи

Вы просто пытаетесь меня подствить что бы меня сняли с хелперки.К сожелению у меня нету скринов так как я не ожидал что  так могут люди поступать.Если каким-то волшебством деньги и прийдут на мой телефон я вам обязательно верну их,как по мне то фотошоп.

Свобода
Опытный
Пользователи

Кого вы пытаетесь обмануть! я еще раз повторяю!!!! я Специально позвоню оператору МТс и включу ДИКТОФОН!!! и Админ увидит, кто прав а кто нет.!!! А за ложные обвинения в фотошопе и прочих "штучках" вы еще поплатитесь!.

Свобода
Опытный
Пользователи

А если Админ потребует, то я могу позвонить и спросить что деньги пришли, а деньги пришли, потому что я звонил, и Это будет 100% доказательством вашего вранья

Одиночка
Опытный
Пользователи

Давайте будем ждать ответа Администрации.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Давайте будем ждать ответа Администрации.

Свобода
Опытный
Пользователи

Давайте.

Осознание
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 14