Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Доброго времени суток. 

Часто все мучаютьсяся при покупки вещей у игроков. Все бояться что их могут обмануть. 

Так можно же зделать систему торговли с помощу скрипта. Так как я не очеть то и разбираюсь в павно програмирование, сказать как будет выглядеть я точно не смогу, но представляю. 

Можно зделать команду, примером /torg [id] (без скобок) и у того играка появляеся потверждающик даное действие ( командой или кнопкой ). Открываеться окно (такое же как инвентарь) на две колонки. Один ложит к себе то что он хочет продать или деньки если купить и так же другой. Когда оба зделали выбор з низу добавить кнопку "Принять". Когда оба игроки нажали кнопку принять, зделка состоялась и все довольны. :)

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

В реальной жизни ты тоже меняешься через всякие окошки? Нет, этого не будет. Игроки сами могут спокойно обменяться, и человеческий фактор из этого никто вырезать не будет.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Это дэйз млять,какой обмен через "акошечка",это хардкор,обманывают,заведи связи,не доверяешь,требуй товар первым,если шило в допе и так он тебе нужен и не можешь орпеделиться,/q на час и поразмышляй

Одиночка
Опытный
Пользователи

therainycat, А почему же вы не окритиковали тему Торги? А в реальной жизне можно такое придумать, примером через посредника, еще и плату взять за это. Так же и тут через НПС.

Пользователи
Рейтинг: -58

Сообщение от Skippy (Перейти к сообщению)

therainycat, А почему же вы не окритиковали тему Торги? А в реальной жизне можно такое придумать, примером через посредника, еще и плату взять за это. Так же и тут через НПС.

ахаххах http://d.prineside.com/forum/m/view/977/

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Доброго времени суток. 

Часто все мучаютьсяся при покупки вещей у игроков. Все бояться что их могут обмануть. 

Так можно же зделать систему торговли с помощу скрипта. Так как я не очеть то и разбираюсь в павно програмирование, сказать как будет выглядеть я точно не смогу, но представляю. 

Можно зделать команду, примером /torg [id] (без скобок) и у того играка появляеся потверждающик даное действие ( командой или кнопкой ). Открываеться окно (такое же как инвентарь) на две колонки. Один ложит к себе то что он хочет продать или деньки если купить и так же другой. Когда оба зделали выбор з низу добавить кнопку "Принять". Когда оба игроки нажали кнопку принять, зделка состоялась и все довольны. :)

Твоё окошко имеет немного хардкору потому, что там нету зафиксировать и обменять, тоесть в твоём окошке можно положить и нажать принят и он тоже нажмет и все тю тю твоя вещ.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Aplle_Jack, Логично. Но, я лиш подкинул отбросок моих идей. Но это уже твои проблемы. ты профукал. Нажимаешь когда тебя устраивает зделка, а не кинул и жмешь "принять". После нажатия "Принять" у другого игрока блокируеться инвентарь и разришено нажать  "Принять" или отменить зделку.

Maikl_Nectov, Помоему лучше что бы это был какой-нибуть nps. ( ничего личного)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Aplle_Jack, Логично. Но, я лиш подкинул отбросок моих идей. Но это уже твои проблемы. ты профукал. Нажимаешь когда тебя устраивает зделка, а не кинул и жмешь "принять". После нажатия "Принять" у другого игрока блокируеться инвентарь и разришено нажать  "Принять" или отменить зделку.

Maikl_Nectov, Помоему лучше что бы это был какой-нибуть nps. ( ничего личного)

Что я профукал? Чувак твою хрень не будут делать, это выживание . Кинуть игрока это поможет выжить. Ты склоняешь игру к РП. Сколько уже жалоб за кидалово. Это не РП , хотя админы стараются нагнуть дейз по РП.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Aplle_Jack, через посредника NPS самое то. И что же тебе в RolePlay то не нравиться?, и решать Рп он или нет не тебе! Если ты не можешь этого представить, прошу покинуть тему и иди в своб, про Донатские скины, твое мнение все услышали, хочу послушать и другое.

Пользователи

В самом деле. Сервере по тихоньку привращается в РП. Админам надоел DayZ.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6390
Последнее сообщение
20.09.2018

43 queries
0.1563 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014