Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Я предлагаю расширить количество разных скинов до 160 видов .

Предлагаю сделать донат скины видов 4. Донат скины поделены на 4 класса : штурмовик, медик, инженер, снайпер.

Штурмовик: +40 процентов защиты, + 10% увеличение урона к орудиям АКМ, АК, М16. - 3 кг переносимости веса.

Медик : 20% процентов защиты, +10% увеличение урона к орудиям : шотган, спаз шотган , обрез. Регенерация хп 1 хп за 5 секунд. -  к скорости восстановления стамины.

Инженер:35% защиты. +10% к урону от тек9, мп5, узи.Скорлсть Починки каров увеличена до 10% за 3 секунды. - к регенерации

Снайпер: 30% защиты . +10% увеличение урона от таких орудий как авп, свд, винтовка. 10% возможности убить игрока с 1 выстрела в любую часть тела. - к радиации.

Вот мои наброски. Каждый донат скин должен продаваться глубоко в бункере зоны 69 за 12 к PT каждый. У каждого своя характеристика. Спасибо за внимание.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Не понимаю зачем добавлять характеристику в одежу. Для этого есть Броня и Шлём.

Если уж на то полшло так лучше добавить разновидность брони под те класы которые ты описал.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Skippy (Перейти к сообщению)

Не понимаю зачем добавлять характеристику в одежу. Для этого есть Броня и Шлём.

Если уж на то полшло так лучше добавить разновидность брони под те класы которые ты описал.

Ты не понял? Я имею введу скины , броню улучшай там под все классы. Ты пойми, донат скин это + к характеристикам. Скинов на сервере мало и без характеристик.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Не понимаю зачем добавлять характеристику в одежу. 

Под словом одежда я и имел введу скины. Разьве что добавить такую характеристику, как "Малозаметность"(Уменьшает видемость "Цену за голову", "Человечность"

Но я по преждему против этой темы. 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Не понимаю зачем добавлять характеристику в одежу. 

Под словом одежда я и имел введу скины. Разьве что добавить такую характеристику, как "Малозаметность"(Уменьшает видемость "Цену за голову", "Человечность"

Но я по преждему против этой темы. 

Эту хрень с тюрьмой вообще надо убрать.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 22

Не плохо, но характеристики которые ты написал слишком хороши . Лучше где то так . Например : скин сват - 8% защиты от огнестрела . Но - 4кг переносимого веса.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

За разновидность норм,но про снупер и инженер глупо,хоть и донат... Это уже не сталкер а варфейс

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Осталось только на рацию и патроны урон и защиту поставить. Вам мало артефактов, навыков, брони и оружия?

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Осталось только на рацию и патроны урон и защиту поставить. Вам мало артефактов, навыков, брони и оружия?

На сервере очень мало скинов. А если к ним ещё и характеристики приписать вообще класс.

Одиночка
Новичок
Пользователи

можно самогон в баки заправлять хотяб чтоб 1 литр был

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Fallen_Tech