Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0
ТипПерманентный бан
Номер7276
Дата выдачи05.01.2018
Место выдачиDelirium Amber
Причина wh
Снимок экрана в момент бана / варна
Комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Доброго времени суток игроки и администрация проекта.

Получил я блокировку аккаунт от администратора Zhenya_Smirnov по причини WH, но я не согласен с вердиктом бана и хочу вам это доказать.Все происходило так, я стоял на небольшом пригорке с оружием AWP и искал врага с противоположной группировки Dragons. Затем я увидел что бежит 3-4 зомби в одной кучке, и посмотрел в каком направлении они продвигаются, они бежали к Арене Сф и начал там искать игрока. Затем я увидел скин и начал его выцеливать, из-за дальнего расстояния я промазала 3 выстрела, после своих промохов мне прилетела одна смертельна пуля от игрока как я уже понял после смерти это был persik_jackon. Вот как происходила ситуация моего бана. Теперь я хочу переубедить вас что при слежке и таких событиях нельзя утверждать что я использовал WH. Начнем с того что в сети из моей группировки я был не один, мне могли дать информацию в Skype или же даже в рации группировки. Если админ был на сто процентов уверен что я использую какой то дополнительный софт он бы мог позвать меня на проверку папки с игрой, но он этого не сделал. В слежке определить играет ли игрок с WH невозможно, аим и т.д да другое дело, но не wh. Еще есть вариант увидеть что игрок играет с wh при стрельбе на близкой дистанции, если глупый или наглый читер будет водить прицелам по скину через стены, поджидать из-за угла и т.п. Надеюсь я вам смогу рассказать что бан был выдан по ошибке. Надеюс на ваше понимание.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -19

https://youtu.be/10ODMeo4Ots

https://youtu.be/o69yt2oQDgU

https://youtu.be/4oiyUwmn3G8

https://youtu.be/8yg0CMxijZ8

Что вы хотите доказать?Всё внимание на розовую полосу

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Пользователи

Приду домой и все напишу. Тему не закрывай

Одиночка
Опытный
Пользователи

Всем привет, я давний игрок вашего проекта, играл более двух лет назад, и бывало, что сталкивался с подобным баном несколько раз, я лишь хочу донести до администрации что если игрок выцеливает персонажа или бежит в его напрвлении не значит WH, я не обвиняю администраторов в некомпитенции, я просто не понимаю толк этого бана? Я внимательно посмотрел все видео на этот  бан, тут явно недостаточно доказательств: в первом видео, игрок выцеливал  игрока, и видно, что он делал это какое-то время, то есть, он не знал наверняка, где враги; во втором видео, к первому придраться даже нельзя, его увидеть легко, а вот насчёт второго и третьего, могу сказать следующее если обратить внимание, после того как он убегает от первого игрока в сторону мотоцикла, и начинает выцеливать других, там было трое в разных сторонах, а выцеливал он лишь двух, поэтому можно сделать вывод, что третьего он не видел, а значит нельзя с уверенностью говорить что это WH; К сожалению, я не могу посмотреть третье видео, потому что я из России и мне не доступно это видео из-за партнерской программы; Ну и последнее видео, на первых же секундах оба игрока видят друг друга, а дальше видно, в какую сторону убегатет противник, это естевственно что Quincy побежит туда.
Лично это сугубо моё мнение, я сталкивался с подобным, это всё проверено опытом, могу сказать что в моё время, скорее бы дали разбан и начали следить, собирая побольше доказательств. А тут, с точностью и не скажешь.
P.S. Повторюсь, я не защищаю этого игрока, я за справедливость, но тут нет явного факта на wh. Я не пытаюсь повлиять на решение администратора, лишь донести до него свою мысль.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Я не могу понять почему меня забанили с такими доказательствами? Тут видно как я выцеливал игроков, промазывал, умирал... В чём тут читы? В трёх фрапсах с первых секунд видно моих врагов!!! Разве вы бы не начали целиться на опережение если противник бежит вдоль бугра? А разве сложно без wh догадаться куда побежит противник, если ты уже до этого его заметил? Все точки уже известны, за долгое время игры начинаешь целиться уже туда, где МОГУТ быть противники, как видите, тут я даже не знал точно что они там, я просто опирался на знания точек + я уже писал что ориентировался по направлению зомби.На всех видео на меня есть оправдание, исключающее WH, а ваша розовая полоса не даёт точного знания, в этом я убедился. Я думаю что вы измените своё решение, пересмотрев все за и против, и дадите мне разбан, можете вызвать меня для начала на проверку папки, чем сразу давать бан.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Funeral, мы ещё не знакомы а я  полюбил тебя) Не лень же было столько писать для чужого человека) 

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -19

Распишу каждое видео:

1.Ты без бинокля бежишь и внезапно начинаешь целится на растояние больше 300м

2.Ты убиваешь игрока ,бежишь по направлению к другом твой взгляд просто к нему прилипла и вдруг ты замечаешь игроков (В трёх фрапсах с первых секунд видно моих врагов!!!) опять же без бинокля на растоянии больше 300м и начинаешь стрелять

3.После того,как ты убил зомби,твоя камера просто прилипла к игроку

4.Ты даже и не думал,что игрок стоит там и ждет тебя

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сложно если честно так всё объяснить, в скайпе было бы гораздо проще разобратся.  Понимаешь я даже не помню уже где была инфа а где просто заметил.  Вот один минус всех фрапсов, они не целые был бы целый фрапс всего пвп было бы намного легче. Я то не вспомню уже как всё было. Но в пример мне могли дать выстрел после которого я понел с какой староны игрок,  вот в тунеле например помню была инфа это точно помню. Много чего могло произойти, вот тут поговорка не как в тему "За двумя зайцами погонишься-не одного не словишь" Пойми ты уже, просто стекли обстоятельства не в мою пользу на этих фрапсах. Я же прошу, делай мне проверку хотя каждые 10 минут. И да я понимаю что ты не обязан это делать, но ты же хочешь сделать сервер лучше. И да на ещё одном фрапсе перик меня тоже видел так что он вх? Тут сложно мне уже опру дать на всё это потому что уже не помню как всё было.. 

Надеюсь на понимание.

И да, так криво написано из-за того что руки уже опускаются. 

Одиночка
Опытный
Пользователи

Zhenya_Smirnov, я вот сейчас начинаю сомневатьсяв твоей компетенции.
1) Если целится на расстояние больше 300м значит это WH? Если судить по такой логике, то многие могут идти в бан, не так ли? Выцеливать позиции противника это и есть цель пвп, разве не так? Суть в том, что все эти видео не целые, во-первых он мог до этого знать что они там, во-вторых если он играл в кооперативе, ему могли дать инфу о их местоположении.
2) К сожалению в слежке не всегда идёт прямое отображение происходящего, бывает баги, рассинхронизация картинки, да и ваша полоса, любой может сказать что она может дизинформировать.

3) Третий фрапс, к сожалению, не доступен в России.
4) Опять же фрапс слишком короткий, я уверен, что здесь пвп не с самого начала, а уже как минимум середина, опять же судить с такой нарезкой как тыкать пальцем в небо.
Лично я, как нейтральная сторона в этом конфликте за игрока. Каждый администратор желающий принести серверу положительность, должен быть на стороне игрока, и для начала выяснить на 100% что игрок использует софт, а не тыкать пальцем в небо на коротких фрапсах, указывая на дистанцию, особенно, на опытного игрока, знающего дефолтные позиции АВП. Повторюсь, это ИМХО.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Я конечно понимаю всё, все мы люди и у всех свои дела. Но я бы хотел всё же получить разбан, пока есть свободное время хочется поиграть чутка.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6266
Последнее сообщение
22.06.2018

45 queries
0.2079 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014