Квесты которые могу помоч розвиться новичкам

12
2

Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

(По мотивам всеми нами любимого S.T.A.L.K.E.R)Я предлогаю добавить НПС ( в АП для начала квестовой цепочки(маленькой сложности квесты) и на зоне 51 (для квестов повышеной сложности) которые могли бы давать игрокам квесты на добычу чего либо. Например - 1 квест в цепочке: (Текст в окошке которое должно открываться при взаимодействии с НПС) - Фуххх ну и жара. Ты не думаешь что нам нужно освежиться? Пройдись по домам и принеси мне: 3 банки энэргетика и 2 бутылки минералки. Если ты выполнишь моё поручение прежде чем я умру от жажды я отдам тебе новенький (только что поднятый с трупа долговца) обрез.
Вот что-то типо такого. Также можно зделать квесты на добычу артфектов(маленького уровня) . НПС отметит на карте некоторые точки в которых могут находиться эти артфекты. Если НПС заказывает найти (например) "Луч [8@]" то за выполнение этого квеста игрок должен получить (например) "Луч [20@] и (на ваше усмотрение) определённое кол-во опыта(можно и денег) - Это квесты для зоны "Деревня Новичков"
Для "Зоны 51" можно придумать что-то по сложнее. Добыча артефактов большего уровня. Или чего-то другого. Например НПСу который ставит ключи на машину можно добавить квест на  "Лист Железа". Текст типо- О, салага! Как харошо что ты ко мне заглянул. Ко мне тут приезжали серьёзные люди они требуют что бы я бронировал их машину. Если ты принесёшь мне "Лист Железа" то я безплатно зделаю ключ на твою машину. (Как вы уже поняли в награду игрок полчить ключ на машину)
Так же в "PvP oFF" дни можно добавлять на фортпост НПС который бы давал квест на убивство определённого кол-ва зомби.
И это далеко не всё что можно придумать......

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 1

Я с ним согласен

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

за бутылку воды отдать ган :D

Пользователи

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Не улучшеное оружее. В помощь новичку. Жаль чтоле?

Пользователи

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Да и это был всего пример. Не обязательно именно ган

Пользователи

therainycat, что думаешь?

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -1

Like! Отличная идея

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

купил лист за 10к,получил ключ за 75к
В - выгода

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Если награду меньше сделать то можно,а так тупость

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Cам подумай,сервер то не по мотивам сталкера!Это что-то срднее между сталкером и DayZ и квесты тут не очень уместны!Любой может выполнить квест во время Pvp off!Так-что идея не очень.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6393
Последнее сообщение
20.10.2018

38 queries
0.15 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014