Чистое небо
Лидер
Администраторы
Рейтинг: 29

Предупреждения: 1

Скажите, как воевать против админской группировки? Всех у кого есть админ команды могут вступать только в одну админскую группировку, которая воюет против обычных игроков, принося дизбаланс. Ибо если ты админ у тебя есть два выбора, либо вступаешь в админскую группировку, и воюеш против других, либо никуда и не воюешь.

Но не в этом суть дела, админ может смотреть в спекте где находится обычный игрок на капте, и по скайпу говорить кто где прячется, вот точная инфа без ВХ, если вдруг будут подозрение то админ просто проверял игрока, и хрен кто когда докажет что он чето нарушил, доказательства на это почти не реально добыть "Все тайное, становится явным" та хрен там.  Или даже админ может случайно забыть выключить /god после спека, и перебить на капте, "Оно после спектра включается, сорри" и-то, если это случайность, даже  если это не  спецом, всеже дизбаланс. Притом что администраторы явно уже начинают преувиличивать свои привилегии, в личных целях, тупо что-бы поржать или потролить. Допустим они нарушили, че им за это будет? Выговор? Да пофигу, они уже поигрались, и больше не будут палиться.
 Вы можете сказать что это только мое мнение и они не станут так делать, откуда вы можете это знать? Дайте мне админ команды, я буду бегать на каптах и не буду ими пользоваться, и чем это отличается от других? Тем что я не подал заявку на форуме?

Просто хочется нормально поиграть, мало того что читеров полно, которые не палятся, так теперь еще ПВПшники с админ командами.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 18

Предупреждения: 0

Добрый день, спасибо что излили всю душу в это сообщение.
Это не админская группировка, просто в ней администраторы имеют право состоять, но также в ней могут и состоять обычные игроки (Ссылка на вступление: Клик). По поводу того, чтобы администраторы состояли либо тут, либо не где - вы правы. Существуют нюансы после наблюдения за игроком в /sp. Один из них тот, что администратору требуется телепортироваться на капт тогда (Но это не всегда.) Есть администраторы которые не состоят в группировках. Сейчас этот вопрос по-тихоньку решается. Все хотят найти тот вариант, который будет удобен и игрокам и администраторам. У нас есть gryo. В котором вы можете посмотреть список того, что сделал администратор. Это сильно упращает вашу жизнь. Чем? Отвечу: "Заметили как администратор нарушает, после убийства телепортируется к своему другу и прочее. Вводите /time на сервере и после капта заходите в gryo, после чего список действий администратора. НО вы должны записывать весь процесс капта. Возможно так вы и словите кого-то, если этот самый "кто-то" нарушает. " Спасибо за обращение. Вопросы еще имеются?

Чистое небо
Лидер
Администраторы

Сообщение от INFANTE (Перейти к сообщению)

Добрый день, спасибо что излили всю душу в это сообщение.
Это не админская группировка, просто в ней администраторы имеют право состоять, но также в ней могут и состоять обычные игроки (Ссылка на вступление: Клик). По поводу того, чтобы администраторы состояли либо тут, либо не где - вы правы. Существуют нюансы после наблюдения за игроком в /sp. Один из них тот, что администратору требуется телепортироваться на капт тогда (Но это не всегда.) Есть администраторы которые не состоят в группировках. Сейчас этот вопрос по-тихоньку решается. Все хотят найти тот вариант, который будет удобен и игрокам и администраторам. У нас есть gryo. В котором вы можете посмотреть список того, что сделал администратор. Это сильно упращает вашу жизнь. Чем? Отвечу: "Заметили как администратор нарушает, после убийства телепортируется к своему другу и прочее. Вводите /time на сервере и после капта заходите в gryo, после чего список действий администратора. НО вы должны записывать весь процесс капта. Возможно так вы и словите кого-то, если этот самый "кто-то" нарушает. " Спасибо за обращение. Вопросы еще имеются?

Не админская группировка, но админ лидер группировки.

Ответов на все вопросы я не получил. Как доказать если админ в спекте наблюдает за игроками, и сливает инфу? Или если он тпхнулся по маркеру карты рядом с каптом? За ними просто никто не наблюдает, да и в любой момент можно просто оправдаться придумав причину по которой тпхнулся рядом с местом.. "Сейчас этот вопрос по-тихоньку решается" - я очень рад за это, но что меняется? Становится лучше, но не для обычных игроков, ведь админы тоже люди, и они будут играть с админками. 

ЭТО просто тупость, обычным игрокам будет гиморойно пытаться записать во время капта админа который хочет покаптиться с админкой. Ведь это включить бандикам, понизить свой фпс, пытаться еще как-то вывести на чистую воду, + пвпшиться с другими. А админу просто играть. Я не говорю что у них есть мотив так делать, просто у них есть возможность, а если есть вомзожно может найтись мотив плохо поступить, бомбанул админ, подумал что аим, забанил, даже если ошибся, -а пофигу через 3дня посмотрю, потом розбанят но капта уже 2 дня как нету)) Кто не ошибается. 

Вопросы решаются админами, в пользу админов. Это как политики собирались повысить запрплату врачам, но повысили себе. Когда я был на админке, запрещали вступать в группировки, ато админы могут использовать привилегии в свою пользу (мне так говорили), так а что сейчас поменялось, они не могут их использовать, но возможность то есть!? 

И опять же, в таком случае дайте мне админ права, я буду бегать на капте, и пусть другие записывают на меня видео, и смотрят в GRYO, и наказывают как других админов . Чем это будет отличаться? Только тем что хрен кто их даст, но админы будут и дальше на каптах с админками. 

P/s Я могу навести много примеров, где админы игрались админками и им за это ниче не было. И они дальше продолжают это делать, так что запрещает новым админам тоже так поступать?

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 18

В некоторой части вы правы, в другой же - нет. Примеры я тоже могу привести, где игроки пользовались чит-программами. Но я это не снимал на тот же "Бандикам" и не могу доказать. Кто вам мешает написать жалобу на администратора? Никто. Вопрос решается администрацией в пользу обоих сторон. Мы тоже люди (если что), мы тоже хотим повеселиться.

Можно делать вид что ты хорошо дружишь с первым человеком, сидеть в скайпе со вторым. Играть с первым и сливать инфу и местонахождении первого - второму. Логично же. 

Онлайн маленький, нет, очень маленький. Я не вижу "мясных каптов". Когда начнется тот самый период каптов, вернемся к этой теме. 

Рейтинг: -1
Чистое небо
Лидер
Администраторы

Сообщение от INFANTE (Перейти к сообщению)

В некоторой части вы правы, в другой же - нет. Примеры я тоже могу привести, где игроки пользовались чит-программами. Но я это не снимал на тот же "Бандикам" и не могу доказать. Кто вам мешает написать жалобу на администратора? Никто. Вопрос решается администрацией в пользу обоих сторон. Мы тоже люди (если что), мы тоже хотим повеселиться.

Можно делать вид что ты хорошо дружишь с первым человеком, сидеть в скайпе со вторым. Играть с первым и сливать инфу и местонахождении первого - второму. Логично же. 

Онлайн маленький, нет, очень маленький. Я не вижу "мясных каптов". Когда начнется тот самый период каптов, вернемся к этой теме. 

Жалобы чаще всего не приносят пользы, сложно что-то доказать против администратора, вместо всех этих розбирательств, не проще ли запретить учавствовать админам в каптах, или убирать команды во время каптов? Если уж такие люди, то пусть играют без админ команд на ровне с другими?

Не вижу логики. Одно дело когда один делает вид и шпионит своими силами, и тут уже вина того кто поверил шпиону. А другое дело когда админ может просто сливать инфу. 

Онлайн маленький, да какая разница к онлайну? Это тупо попытка свести тему на нет. Мясных каптов нет, и врядли будут, мы уже собирались в РК всей опозицией, но все единигласно передумели чето делать пока админы рулят на сервере. Начните думать сейчас, и начнется тот период. 

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 25

Сначала докажите, что администрация использует хоть что-то, а потом уже пишите темы на форуме. Да, иногда случается так, что забывают выключить бессмертие или иммунитет, но администрация - люди, а не роботы. А людям свойственно ошибаться и делать ошибки. На ошибках учатся.
Если уж разговаривать об этом, могу вспомнить в этой теме о том, как ВЫ были сняты в первый раз с модератора за то, что забыли выключить иммунитет(или бессмертие) и лутали артефакты. Или у нас так получается: в чужом глазу соринку видим, а в своем - бревно не замечаем?

Чистое небо
Лидер
Администраторы

Что мешает убирать команды у админов на время каптов? 

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 25

Убирайте ¯\_(ツ)_/¯

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 1

Мне кажется было бы просто, есле бы админам запретили вступать в группировку и присуцтвовать на каптах. В данный момент розрещены Твинки, пусть создают себе левые аккаунты и каптите сколько вам влезит.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -5

Предупреждения: 2
Сообщение от Dimon4ik_ (Перейти к сообщению)

Мне кажется было бы просто, есле бы админам запретили вступать в группировку и присуцтвовать на каптах. В данный момент розрещены Твинки, пусть создают себе левые аккаунты и каптите сколько вам влезит.

Поуслушай, Дим, тут все не так просто на первый взляд как кажется, они создают эти правила, не важно где, в игре, на форуме.. Они их в любом случае будут нарушать, и то что вы жалуетесь на администрацию - все в бестолку, у них все схвачено друг с другом, перетрещали, и забили большой болт на вас. Это все бессмысленно. Поверь, это уже годами проверенно.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6456
Последнее сообщение
Сегодня

45 queries
0.1537 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014