Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 1
Типышебанище
Номерус

7527

Дата выдачис

24.05.2018 в 08:49:42

Место выдачис

delirium_amber

Прычына

телепорт по вышкам (ну эт как я перевёл)

попробуй докажи

а так ради прикола напиши чонить

судя по названию бага кажись система подумала что я супер мен и умею телепортироваться. вообщем побывав в шоке, думая: "почему?" выдвинул такую гипотезу, система кажись не предполага что рандом такой тащерский и тпхнет меня прямо к вышке с машиной :DD после чего я сел в машину и подороге решил заскочить за другими вышками. ну система чуть приа... и решила мне посолить чуток жизнь :D а то вон смотри сдох и сразу тп к машине да ещё и к вышке в придачу XD. вообщем то говоря, решайте сами, ибо тут не очень много зависит от игрока. самое главное решение принимает состав проекта или кто там))

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 17

Предупреждения: 0

Почему скриншот без таблички бана?

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Предупреждения: 1

(исправление) хотя нет, не от ожиданности, от чего то другого точно сказать не могу, просто тупо чёто нажал ESC, тупанул может? ну что-то вроде того

(исправление2) да, я прочитал всё и скипнул :D не судите меня за мою тупость, я не сплю ночами :DDD 

P.s воспоминания бывают спутываются поэтому иногда могу написать бред, вообщем, говорю теперь точно. я почитал, и закрыл. зачем?! вообще не вкурсах я изредко и не такую фигню делаю

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 19

Предупреждения: 2

Разбанил

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем