Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

В списке обновлений 3.0.0  написанно "2. Добавлены зомби разных видов и уровней, которые появляются массово в самых опасных местах." Я бы очень хотел что бы это была правда, и вы в скором времени РЕАЛЬНО добавите зомби по всей карте, то Форпост это конечно хорошо, но все уже зажрались и на него никто не ходит...

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Я туда хожу.

Заблокированные
Рейтинг: -4

Ы я

Пользователи
Рейтинг: -58

кстати да , это было бы крцто , но вот зачем делать "каменных" зомби , которых нельзя сбить на транспортном средстве?

Пользователи
Рейтинг: -1

Ну можна сделать типа "Заражённые Зоны" где и находяться эти мутанты зомби заражёные ну и прочая мразь.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -1

А еще бы лучше зделать поодиноких зомби по всей карте. Примером задерживаешься на одном месте минуту и тут бац на тебя уже агриться зомбак. 

Без них как то безлюдно. Особбенно с теперишним онлайном. Я пониаю что это добавляэт нагрузку на сервер, но это лучше чем те обновления "Цена за голову"

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Зомби чаще сбиваются в стаи

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от lesha_cuzy (Перейти к сообщению)

В списке обновлений 3.0.0  написанно "2. Добавлены зомби разных видов и уровней, которые появляются массово в самых опасных местах." Я бы очень хотел что бы это была правда, и вы в скором времени РЕАЛЬНО добавите зомби по всей карте, то Форпост это конечно хорошо, но все уже зажрались и на него никто не ходит...

И где здесь, по-твоему, неправда? Заметь, не написано "по всей карте", написано "в самых опасных местах". Лучше подбирай слова, за твое неявное "соврали про зомби, потому что все не так, как я хочу" надо фактами отвечать. 

Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

И где здесь, по-твоему, неправда? Заметь, не написано "по всей карте", написано "в самых опасных местах". Лучше подбирай слова, за твое неявное "соврали про зомби, потому что все не так, как я хочу" надо фактами отвечать. 

Ну если так сильно придератся, то написанно "массово в самых опасных местах". То под этими словами уже понятно, что имеется ввиду несколько мест.

Заблокированные
Рейтинг: -4

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Ну если так сильно придератся, то написанно "массово в самых опасных местах". То под этими словами уже понятно, что имеется ввиду несколько мест.

Массово - много зомби, окда.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
20.10.2018

39 queries
0.1382 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014