Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

ТипБан 
Номер1056
Дата выдачи16.01.2015 в 05:24:36
Место выдачи

portal

Причина

GM

Снимок экрана в момент бана / варна -
Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Признаю был не прав ,использовал всего 1-2 раза простите пожалуйста больше так не буду.

Заблокированные
Рейтинг: -4

Ага да у тебя целый Sobeйт лалка

Заблокированные
Рейтинг: -3

Я извенясь ,что офф топлю,но рескну и напишу!
Сами видете у кого есть читы,так почему надо думать на меня,когда меня уже сколько не банят не за что, а он тока вышел и сразу за соб в бан,извеняюсь,ядума что это трасна,а теперь уверен что это его,потому что у него все есть,даже такое!
прошу посмотреть !

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

ох лол,я уже хотел писать что тебя тогда удача спасла

Пользователи

Нет, ты на всех пишешь жалобы, а сам читеришь! Если тебя разбанят - будет не честно по отношению к другом игрокам,.

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

ох лол,я уже хотел писать что тебя тогда удача спасла

Когда тогда? я даже понять не могу за какой ГМ ,у меня был один раз гм кар и то в воскресенье когда читак на фп машины взрывал и то он не сработал машина моя дальше взрывалась я тогда его удолил ,какая тут удача?

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -1

Пусть отработет своё. Нез* читами пользоваться. 

Заблокированные
Рейтинг: -4

Да да, читерить очень плохо.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

К этому бану выдан еще один, на 3 месяца, за подмену скринов (вспомни то, что ты кидал - скрины скайпа со своим дружком, где вы название конференции поменяли и пытались кое-кого подставить). Если скажешь, с кем делал скрины, я вам бан на двоих разделю.

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

К этому бану выдан еще один, на 3 месяца, за подмену скринов (вспомни то, что ты кидал - скрины скайпа со своим дружком, где вы название конференции поменяли и пытались кое-кого подставить). Если скажешь, с кем делал скрины, я вам бан на двоих разделю.

1) Я не подменивал никаких скринов чесно 
2) В той конфе нас было 3 ( Я ,Монстр И Мастер Ричис ) ну они не мои друзья так что скрины я делал один
3) Название конфы я не меняли
4) Он сказал: Стал бы я ему показывать экран? Первый скрин (http://files.prineside.com/f/8fdc966d1a4ef9068711.png) я ещё сделал до этой конфы ,мы бозарили с ним одни ,он стал показывать экран и свой джет пак ,но игра у него была в полном режиме и я увидел его рабочий стол с читом и сделал скрин. Потом я скинул его Кратосу ,но этих докозательств стало мало ,я позвонил монстру ещёраз тогда он разговаривал с Мастером Ричи ,он бы мне не показал свой экран просто так ,поэтому я хитростью сказал что я знаю дюп попросил показать экран ,а он свернул свой чит и показал экран.

P.S. Я не вру ,если не верите баньте 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6457
Последнее сообщение
Два часа назад

51 queries
0.1872 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014