Набор Администрации в команду Gryo

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 3

Предупреждения: 2
  1. Ваш никнейм в сети Prineside: killed
  2. Ваше настоящее имя: Павел
  3. Сколько Вам полных лет: 15
  4. Город проживания и часовой пояс: Речица, (GMT+3)
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре: от 10 до 35 часов
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Был хелпером около года.
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь, подрабатываю.
  8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?: 9/10
  9. Имели ли Вы нарушение на форуме или на сервере? Если да, то какие: Wh на вещи, телепорт по карте и.т.д.
  10. Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы: нет
  11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава администрации?: нет
  12. Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение): Хочу стать хелпером, а в будущем модератором или администратором, отвечать на вопросы игроков и наказывать нарушителей.
  13. Контактная информация для связи с Вами(VK, Discord и т.д.): https://vk.com/id296685412  killed#6223
Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Предупреждения: 0
  1. Ваш никнейм в сети Prineside: Yamaha_Barone
  2. Ваше настоящее имя: Георгий
  3. Сколько Вам полных лет: 21
  4. Город проживания и часовой пояс: МСК
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре: 7дней в неделю.
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: В крупных проектах был администратором. 
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Работаю
  8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?: Более менее хорошо
  9. Имели ли Вы нарушение на форуме или на сервере? Если да, то какие: На сервере муты, за мат 
  10. Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы: Нет.
  11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава администрации?: Нет.
  12. Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение): Ну во первых я умный,смелый,адекватный, и понимающий куда и зачем иду. всегда добиваюсь своей цели, а так же я очень хорошо подхожу вам по критериям. Хочю стать хелпером ну в дальнейшем и администратором данного проекта т.к он очень мне нравиться и я намерен добиться более высоких целей чем просто игрок
  13. Контактная информация для связи с Вами(VK, Discord и т.д.): https://vk.com/georgii_barone
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -1

1. Ваш никнейм в сети Prineside:KriminaL
  2. Ваше настоящее имя:Вова
  3. Сколько Вам полных лет:13
  4. Город проживания и часовой пояс:Краснодарский край.моска.
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре:Каждый день
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно:Ну да (состою на нубо РП администратором 5лвл)
  7. Род занятий (учитесь/работаете):Учусь
  8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?:8/10
  9. Имели ли Вы нарушение на форуме или на сервере? Если да, то какие:Нет
  10. Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы:vova_rum,maks_disney,detka228,artur_avanesyan
  11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава администрации?:Нет и небыло
  12. Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение):Хочу попробывать себя в чем то новом.Помогать проэкту и игрокам
  13. Контактная информация для связи с Вами(VK, Discord и т.д.):Дискорд Kriminal#166
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Ваш никнейм в сети Prineside: NexZol

2. Ваше настоящее имя: Никита

3. Сколько Вам полных лет:14

4. Город проживания и часовой пояс:г.Калач(GMT+3:00)

5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре: 15-20

6. Есть ли опыт работы модератором

администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Нету

7. Род занятий (учитесь/работаете): учусь

8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?: 8/10

9. Имели ли Вы нарушение на форуме или на сервере?нет 

10.  Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы: нет

11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава адмнистрации?: Нет

12. Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение): я играю с 2014 года и я давно хотел стать администратором сервера.А так же я любитель помочь игрокам.

13. Контактная информация для связи с Вами(VK, Discord и т.д.):   https://vk.com/id452818270 ( thenexzol#4761

Одиночка
Новичок
Пользователи

1. Ваш никнейм в сети Prineside: NexZol

2. Ваше настоящее имя: Никита

3. Сколько Вам полных лет: 14

4. Город проживания и часовой пояс: г.Калач(МСК)

5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре: 15-20

6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Нету 

7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь

8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?: 8/10

9. Имели ли Вы нарушение на форуме или на сервере? Если да, то какие: Нет

10. Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы: Есть старый Pro100_Mistik

11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава администрации?: Нет

12. Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение): Я давно хотел состоять администратором этого сервера и я думаю меня возьмут на пост.Я игрок старый с 2014года и я знаю что да как.

13. Контактная информация для связи с Вами(VK, Discord и т.д.):vk  https://vk.com/id452818270: Discord thenexzol#4761

Долг
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 6

Предупреждения: 2
  1. Ваш никнейм в сети Prineside: merin
  2. Ваше настоящее имя: Влад
  3. Сколько Вам полных лет: 16
  4. Город проживания и часовой пояс: Мукачево-UTC +2
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре: каждый день
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: да есть был админом на серверах, магу делать мп
  7. Род занятий (учитесь/работаете): учюсь 11-класс
  8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?: 8/10
  9. Имели ли Вы нарушение на форуме или на сервере? Если да, то какие: да есть акаунты в бане за читы
  10. Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы: Santekhnik
  11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава администрации?: не
  12. Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение):  Блин ну хз это моя мичта стать админом.
  13. Контактная информация для связи с Вами(VK, Discord и т.д.): https://vk.com/id374410202,MeRiN#1375
Одиночка
Новичок
Пользователи

1. Ваш никнейм в сети Prineside:Squeezy0_o

2. Ваше настоящее имя:Виктор

3. Сколько Вам полных лет:15

4. Город проживания и часовой пояс:Калач(Московское время)

5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре:около 20 часов свободно. 

6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно:Был модератором на сервере SAMP-DM полтора года. С 2014 по 2015, все были довольны. Могу сказать одно, опыт есть.

7. Род занятий (учитесь/работаете):Учусь в школе

8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?:на 100 процентов(Играл с 2013 по 2015)

9. Имели ли Вы нарушение на форуме или на сервере? Если да, то какие:Не имел нарушений.

10. Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы:Твинков нету. Была основа с ником Nicko, забросил её. Начал новую игру, с чистого листа.

11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава администрации?:Конфликтов вроде бы не было. Со всеми на нейтрале)

12. Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение):У меня это хорошо получается. Я думаю стоит мне оставить заявку, как говорится попытка не пытка. Но очень стремлюсь быть модератором этого сервера.

13. Контактная информация для связи с Вами(VK, Discord и т.д.):Дискорд: Squeezy[Витя]#0208 ВК: https://vk.com/sanyahuysosi6

Одиночка
Новичок
Пользователи

1. Ваш никнейм в сети Prineside: JloJlbka

2. Ваше настоящее имя: Павел

3. Сколько Вам полных лет: 17

4. Город проживания и часовой пояс: Севастополь-МСК

5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре: От 4 и более в день.

6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Был модератором на Delirium Amber 4.0

7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь 

8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?: 7/10

9. мели ли Вы нарушение на форуме или на сервере? Если да, то какие:На форуме нет. В игре багоюз 

10. Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы: Нет

11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава администрации?: Tema_Clark

12 Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение): Я учусь а практически всё своё свободное время провожу на сервере. Адекватный, добрый, отзывчивый человек. Увлечение: музыка, рисоване. Цель: Помогать новичкам в освоении азов сервера ну и соответственно всем остальным.

13. Контактная информация для связи с Вами(VK ): https://vk.com/neotlozka103

Одиночка
Опытный
Пользователи

1. Ваш никнейм в сети Prineside: GHOSTENAME
  2. Ваше настоящее имя: Данил
  3. Сколько Вам полных лет: 18
  4. Город проживания и часовой пояс: г.Москва UTC +3
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре: 35+
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Есть. Состоял в админ-составе на нубо-рп сервере , ушёл по с/ж.
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Работаю.
  8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?: 7/10
  9. Имели ли Вы нарушение на форуме или на сервере? Если да, то какие: Нет , не имею.
  10. Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы: TELEGRAM , INSANITY (возможно имеется еще , не помню по крайней мере)
  11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава администрации?: Нет , не было.
  12. Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение): Хочу посмотреть свои способности в хелперском составе , помогать игрокам.
  13. Контактная информация для связи с Вами(VK, Discord и т.д.): vk.com/id520237259 
Грех
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 1

1. Ваш никнейм в сети Prineside: Igor_1528

2. Ваше настоящее имя: Игорь

3. Сколько Вам полных лет: 25

4. Город проживания и часовой пояс: г.Мариуполь (UTC+02:00)

5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре: 25+

6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Нет

7. Род занятий (учитесь/работаете): работаю

8. Как Вы оцениваите свои знания игровой механики нашего сервера?: Достаточно, чтобы выполнять свои обязанности.

9. Имели ли Вы нарушение на форуме или на сервере? Если да, то какие: Бан на 3 дня за Оск. и расизм

10.  Есть ли у Вас твинки? Если да, напишите никнеймы: BBBaJIepa

11. Были ли у Вас конфликты с кем-нибудь из состава адмнистрации?: Нет

12. Небольшой рассказ о себе (почему именно Вы должны стать администратором, зачем это Вам, что сподвигло Вас на такое решение) Хочу попробовать себя в чём то новом(помогать игрокам, а так же развитию проекта Delirium)

13. Контактная информация для связи с Вами(VK, Discord и т.д.): https://vk.com/mcba3

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
6580
Последнее сообщение
Пять минут назад

51 queries
0.1617 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014