Пользователи
Рейтинг: 6

Предупреждения: 0
ТипБан
НомерНеуказано
Дата выдачиНеуказано
Место выдачи

Delirium

Причина

Неуказано

Снимок экрана в момент бана / варна

http://files.prineside.com/f/90d959c91519b7d1fdf4.png

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Бана нету, просто тупо немогу зайти на сервер пишит аккаунт забанен бан, хотя его нету нигде, и нету причины. Просто тупоинемогу зайти.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Я свидетель, он вышел с игры 31.12.2914 а уже 1 числа неможет зайти. На сайте в списке нету бана.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

ID записи623
АккаунтSlava_Wallker
Дата записи29.09.2014 (15:06:31)
ПродолжительностьПерманентно
Бан будет снятНикогда
ПричинаЧиты.
Место выдачиportal
Кем выданоStewie

Пользователи

Предоставте доказательств о бана. Никогда невидил бана за чит навсегда, хотя я лично без чита. Я просто вышел с сервера потом 1 числа зашёл и тут хоба ... Бан.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сочувствую, но ничем помочь не могу. Бан уже никто не снимет.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -22

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Извини но как я понял ты русского языка вообще не знаешь! И да я тебя за дурачка не держу и я сказал правду как всё было! Я больше нечего писать не буду всёровно не поймёшь и будешь думать что я тебя за дурачка считаю, включил своё величие и не видит нефига! Вещи были не в тайнике а за текстурой валялись и когда их доставали я поставил тайник и никель их туда скидывал! Ты меня не правильно понимаешь!

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Zeonly95 (Перейти к сообщению)
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Извини но как я понял ты русского языка вообще не знаешь! И да я тебя за дурачка не держу и я сказал правду как всё было! Я больше нечего писать не буду всёровно не поймёшь и будешь думать что я тебя за дурачка считаю, включил своё величие и не видит нефига! Вещи были не в тайнике а за текстурой валялись и когда их доставали я поставил тайник и никель их туда скидывал! Ты меня не правильно понимаешь!

Тогда, может, это ты русским языком излагать понятно не научился?

Лучше тебе помолчать, ведь если вынудишь меня доказывать, кто из нас лучше знает русский язык, можешь схлопотать что-то похуже, чем бан.

Пользователи

Почему написано забанен 29 по твоему сообщению ,а играл я даже 31. Бан дан по порталу?? Покажите мне доказательство!

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Slava_Wallker (Перейти к сообщению)

Почему написано забанен 29 по твоему сообщению ,а играл я даже 31. Бан дан по порталу?? Покажите мне доказательство!

Бан выдан 4 месяца назад. Твое счастье, что ты играл все это время и никто не заметил, что перманентный бан не сработал.

Читай правила этого форума - сутки с момента бана. 

Просто-так перманент не дают. Ты читерил, и если можешь врать себе, не значит, что нужно врать другим. Кстати, варн за тюнинг машины читами это только подтверждает.

Пользователи

Гонишь? Он истёк давным давно.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6232
Последнее сообщение