Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 18

Предупреждения: 0

Дорогие игроки. В этой теме я хотел Вам поведать о способах заработка на нашем сервере.

Для этого способа ничего сверхъестественного иметь не нужно.(у меня по сути было только транспортное средство за 35000$)

Сейчас я вам покажу, сколько я заработал за час игры этим способом.

Работа заключается в том, что мы будем собирать все вещи из домов штата и продавать их + сдача металлолома. Как вы видите я начинаю с пустого авто.

Так-же подобные вещи вы сможете находить возле дверей магазинов, предприятий, заводов и т.д. Выбирайте те дома, которые стоят ближе друг к другу. Это упрощает сборы вещей. Для этого загляните на карту.

Для вас прошло мгновение, а для меня час и вот что я успел собрать с домов. Теперь отправляемся все это продавать.

Для тех кто не знает где сдавать металл, на скриме вы видите NPC который и принимает его.(Находится на зоне 51)

Будте внимательны при сдаче металла. Принимается не меньше 10 предметов на сдачу. Тоесть 1-9 лопат или бит вы не сможете ему продать. Это я вам говорю во избежания излишек.

Вот весть металлолом продан. прибыль можете подсчитать сами, в конце от меня будут подсчёты.

Продано все оружие.

И еда в том числе.(канистры я продал продавцу за 900$ каждая)

И так, подводим итоги.

>>>12077$ мне удалось собрать с домов и улиц штата.

>>>43395$ выручка с металлолома.

>>>10753$ выручка с продажи оружия.

>>>14710$ выручка за еду и канистры.

В итоге мы получили 80935$ за час! Неплохое начало для новичков нашего сервера.

Надеюсь эта тема для вас будет полезна и в ближайщее время я постараюсь создать еще несколько способов заработка на сервере Delirium!

Всем удачи!

Рейтинг: 6
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 58

Предупреждения: 0

Вот так начинаются истории "Мой первый миллион".
Годно :3

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6664
Последнее сообщение
Сегодня

40 queries
0.2716 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014