Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Здрастее.

Не играл где, то года два но решил зайти на сервер где очень много времени потратил ( ностальгия )  Захожу смотрю онлайн 19 человек я офигел, потому что когда то играло по 30-40 людей регулярно, а когда ПВП ОФФ, то вообще до 80 помню даже было. Поиграл примерно 2 часа и поннял почему такой онлайн я уверен что это все из за неудачных и безсмыслених обновлений: Форт пост, зомби, вещи, оружка, артефакты, а за делириум вообще молчу эго куча но негде продать нужно заходить послее РР и сразу продвать.... Возможно ли все вернуть прежде как было? Я готов занняться даже пиаром сервера ибо знаю как хорошо можно зарекламить сервер. 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 58

Как же вы желаете все вернуть или пропиарить? Онлайна самому жалко. Хочется вернуть, а как, черт его знает 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от INFANTE (Перейти к сообщению)

Как же вы желаете все вернуть или пропиарить? Онлайна самому жалко. Хочется вернуть, а как, черт его знает 

Я сам роботаю маркетологом и знаю как пропиарить, сделать хорошую рекламу и что бы сейчас писать как делаться эта реклама по шагам это долго и скучно.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -9

Предупреждения: 3
Сообщение от Kaxa228_ (Перейти к сообщению)

Здрастее.

Не играл где, то года два но решил зайти на сервер где очень много времени потратил ( ностальгия )  Захожу смотрю онлайн 19 человек я офигел, потому что когда то играло по 30-40 людей регулярно, а когда ПВП ОФФ, то вообще до 80 помню даже было. Поиграл примерно 2 часа и поннял почему такой онлайн я уверен что это все из за неудачных и безсмыслених обновлений: Форт пост, зомби, вещи, оружка, артефакты, а за делириум вообще молчу эго куча но негде продать нужно заходить послее РР и сразу продвать.... Возможно ли все вернуть прежде как было? Я готов занняться даже пиаром сервера ибо знаю как хорошо можно зарекламить сервер. 

Скажу тебе честно, когда я на сервер не заходил уже порядка 2-х месяцев. ( Не задрочу около года ) Сам тёк как тянка по этому серверу, но после того, как вступили не очень хорошие администраторы ( Нытики ) Они начали просто напросто всех подряд банить, кто им мешал играть, ( Ну, потому что руки из попки, отпора дать не могли даже с софтами, которыми им позволено юзать ) И вот из-за этого онлайн и упал дружище, просто забей, не пиши им ничего, они уже тут все опущенные ( За исключением некоторых, которые действительно знают, и шарют что делать, Респект таким парням. )

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6664
Последнее сообщение
Сегодня

40 queries
0.1624 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014