Заблокированные
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0

ТипБан 
Номер1059
Дата выдачи18.01.2015 в 03:03:37
Место выдачи

Delirium

Причина

http://d.prineside.com/forum/t/view/672-Dimas_Melbhikow/?page=2

Снимок экрана в момент бана / варна

-

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Он и дальше будет,на меня гнать!я уверен!это его экран и я даже знаю с кем он работал над этим на 99% Он просто странный не много,вы бы его по скайпу слышали,ему по моему вообще пофиг на его пермамент!!А вот мне-нет)яхочу играть,так же продолжать играть без читов!!!прошу разбаньте!

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 0

1) Мне не пофик ,но не отрицаю я смирился уже ,потомучто шансов нету выйти из бана ,ты продолжаешь дальше врать (но это знаем ТОЛЬКО мы и мастер ричи)
2) Экран не мой ,а твой и скрин я делал один и нискем я не работал!
3) Мне надоело говарить одно и тоже ,может скора и тибе надоест ,надеюсь 
Разбанят только одного из нас ,но ты не признаешь свою вину значит никаво. Я всётаки добился чтобы читера забанили хоть и ценой своего ака ,серв хоть не далго станет лучше ,но рано или позно ты создашь твинк...

Заблокированные

Сообщение от Dimas_Melbhikow (Перейти к сообщению)

1) Мне не пофик ,но не отрицаю я смирился уже ,потомучто шансов нету выйти из бана ,ты продолжаешь дальше врать (но это знаем ТОЛЬКО мы и мастер ричи)
2) Экран не мой ,а твой и скрин я делал один и нискем я не работал!
3) Мне надоело говарить одно и тоже ,может скора и тибе надоест ,надеюсь 
Разбанят только одного из нас ,но ты не признаешь свою вину значит никаво. Я всётаки добился чтобы читера забанили хоть и ценой своего ака ,серв хоть не далго станет лучше ,но рано или позно ты создашь твинк...

офф топ запрещен!создавай свою запись и пипши,читер это ты !у меня ни разу не было читов!один раз пытался устоновить так закрашило,потом гта 3 дня качал!ты свой акк на свои же читы про менял!!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Понимаю,что я оффтоплю,но кто тогда донесёт эту светлую мысль,если не я?
Монстр,ты обвинил его - стало быть он,вроде как,вправе ответить,дабы опровергнуть обвинения.Так что он написал правильно
"создавай свою запись и пипши" - не запись,а тема

Рейтинг: 1

Заблокированные

Вадмс,в расматриваете записи?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Срок рассмотрения заявления - 3 дня.

Специально для тебя выделил

Заблокированные

Спасибо;С

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Ребята, я сказал, решайте между собой. Вы оба в бане, друг из-за друга - ну так и решайте между собой.

Я наугад банить не буду. Один из вас врет, другой ничего с этим сделать не хочет - значит, разбан вам не так уж и нужен.

Заблокированные

Вадим,вам кинули док-ва (в разделе жалоба на игроков)посмотрите,мастер втерся им в доверие!И он сам спалился сразу же!!загляните,и прошу дать разбан,он мне очень нужен,темболее когда не в чем не виновен!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от babyshka_betmen (Перейти к сообщению)

Вадим,вам кинули док-ва (в разделе жалоба на игроков)посмотрите,мастер втерся им в доверие!И он сам спалился сразу же!!загляните,и прошу дать разбан,он мне очень нужен,темболее когда не в чем не виновен!

Где-то что-то скинули. 

Я не буду искать - эту тему ты создал, чтобы тебя разбанили - сюда и кидай ссылки на факты.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6425
Последнее сообщение
15.11.2018

45 queries
0.1385 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014