Долг
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 1

Предупреждения: 3

ТипБан 
Номер

-----

Дата выдачи

10.12.2018

Место выдачи

Delirium

Причина

Derricks Teleport

Снимок экрана в момент бана / варна

Я забыл заскринить и вышел https://imgur.com/a/ROF3Wvr

Комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я лутал делик, и меня забанило уже не впервые такое.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Предупреждения: 2

Привет, сюда же по правилам можно писать только свидетелям и т д? ну значит я тоже могу сюда писать) ибо я свидетель того как неоднократно банили за "derricks teleports''. Я сам был жертвой неоднократного бана за данную причину, а посоветовать могу лишь 1, после того как собрал делириум с вышки, подожди около полторы минуты, и гарантирую тебя не забанит 100%

Долг
Новичок
Пользователи

Сообщение от immortal (Перейти к сообщению)

Привет, сюда же по правилам можно писать только свидетелям и т д? ну значит я тоже могу сюда писать) ибо я свидетель того как неоднократно банили за "derricks teleports''. Я сам был жертвой неоднократного бана за данную причину, а посоветовать могу лишь 1, после того как собрал делириум с вышки, подожди около полторы минуты, и гарантирую тебя не забанит 100%

Ваше сообщение 

Хорошо , и спасибо )

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 58

Предупреждения: 0

Ожидайте .

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -21

Здравствуйте, уважаемый игрок, прошу прощения за ожидание, вас уже не первый раз банит с такой причиной.
Обсудив ваш инцидент с администрацией, мы пришли к выводу, что блокировка останется в силе.
Бан не будет продливаться до перманентного, так как отсувуют фактические доказательства.
Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6664
Последнее сообщение
Сегодня

40 queries
0.2794 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014