Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 2

Предупреждения: 0

ТипБан
Номер

8023

Дата выдачи

10.01.2019 в 16:06:43

Место выдачи

portal

Причина

WH

Снимок экрана в момент бана / варна

Через сайт!

Комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Добрый вечер
И так меня проверяли недели две назад,ничего не было обнаружено,только увидели что у меня еще  с тех времен до вайпа когда я делал ГТА оставался SAMP ADDON,попросили переустановить ГТА и продолжить игру,я без возмущений согласился и в скором времени переустановил ГТА, а точнее когда я скачивал с сайта и делал все как там указанно у меня получался краш,просто вот чистая ГТА,но меня все ровно крашило,т.к. я не спец по компьтеру,я попросил игрока скинуть мне свою ГТА , после чего была сегодня еще одна проверка,но вдруг обнаружили ВХ не в моей папке с игрой,а в той,что была запакованна в Winrare,естественно в моей папке с игрой не было этого уже,так как я почистил все для меня не нужное и уж тем более ВХ,единственное в чем думаю моя ошибка,так это в том,что не удалил этот винрар который мне скидывали и уж тем более если бы у меня было ВХ я бы отказался от проверки и получил бан на 15 дней,если рассуждать логически!
Проверку проводили Seid и Cuprum , Seid сказал,что оно не запущенно и заходил я в эту папку 7-го числа,по этому ничего недоказывает,что я использовал его,но увы Купрум настоял что бы бан был выдан,далее Купрум пытался со мной договориться,что бы я сказал,кто мне скинул папку с игрой и тогда мне ничего не будет,ответ как вы видите был отрицательным,на что он мне ответил,что у них работа такая..Так и живем,ставят себя выше игроков,а точчнее некоторые личности

Но а самое главное,что когда открывали ГТА через процессы ,они видели что запущенна ГТА с моей папки,в которой не было ничего подобного.
Прошу разобраться,Winrara того больше нет на компьютере и от проверки вновь не откажусь,с уважением!

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 29

Доброе утро. Сейчас будем разбираться. 

Одиночка
Новичок
Администраторы

Мне говорят тут, что чит нашли именно в игровой папке у вас. Это правда? 

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от INFANTE (Перейти к сообщению)

Мне говорят тут, что чит нашли именно в игровой папке у вас. Это правда? 

Почему то я так не думаю,эта программа (Search Cheater gta sa) нашла этот ВХ в том самом винраре.

Первым же делом мы зашли в мою папку через процессы,почему же там не было ничего?Потому что и не должно там быть этого,если бы не просили меня закинуть,для проверки работы этого чита.Чит мы закидывали в мою папку с игрой вместе с администрацией что бы проверить работает он или нет,после чего меня начало просто крашить,на сервер я больше не смог попасть.
И я еще повторюсь не в обиду вам и серверу,я бы вышел бы с  игры и получил бы 15 дней,а не навсегда,тем более есть чем рисковать.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сейчас просмотрю доказательство. 

Одиночка
Новичок
Администраторы

Я увидел что у вас нашли ВХ по пути: Д/Гта Са/мунлоадер/вх. Как объясните? 

Одиночка
Опытный
Пользователи

Я увидел что у вас нашли ВХ по пути: Д/Гта Са/мунлоадер/вх. Как объясните? 

Я вам и пытаюсь обьяснить,что после того как было найдено ВХ в папке Winrar,(не в моей папке с игрой)сразу появились обвинения,что я и в данный момент его использовал,хотя если администрация снимала видео при проверки,там же должно быть видно дата изменения папки,вот прошу присмотреться к этому и через процессы откуда была запущенна ГТА!

Д/Гта Са/мунлоадер/вх. Как объясните?  --- Мне эти буквы  ничего не говорят,папка с игрой у мня на диске D/GTA SanAdreas,названия не изменено,тем более они видели  какая ГТА запущенна через процессы и с 7 числа я в папку ничего не добавлял и не изменял там,это тоже должно быть видно!

На данный момент этого винрара на компьютере больше нету и снова переустанавливаю ГТА  уже с вашего сайта из-за краша!

Одиночка
Новичок
Администраторы

http://files.prineside.com/f/4ad8f2d7a3553dde0d41.jpg

Одиночка
Опытный
Пользователи

http://files.prineside.com/f/4ad8f2d7a3553dde0d41.jpg

Разве этот скрин не мог сделаться после того как по ихней же просьбе я закидывал этот файл в гта и компьютер у меня выключается раз в год , все время на сонном , это они тоже могли прекрасно видеть , в общем отвечу тем , что после распоковки винрара на диск D , я только потом удалял все и т.к. Компьтер с 7 числа не перезагружался , начало этого файла и оказывается с диска D , то есть и есть моя папка. 

Одиночка
Новичок
Администраторы

На видео отчётливо видно и слышно эмоции администрации, которые увидели у вас читы. Зачем проверять папку в которую по вашей идее и вкинули вх, чтобы его проверить. Я вот этого не понимаю. Либо мне администрация врет либо вы.

Я независим от администрации, мне по барабану кто на какой должности и я хочу справедливости. Если вы мне докажете, что не виноваты то я разбаню вас. Мне только будет счастьем разбанить игрока. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6508
Последнее сообщение
20.01.2019

41 queries
0.1548 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014