Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -10

Предупреждения: 3

Администратор утверждает что видел как я использую вх хотя прямых доказательств этого нет и закрыл мою тему на разбан сказав что вы использовали чит(вх)закрыто.отказано.Я просто не могу понять какое вх я не играл с вх с 2015 года после того как поняс наказание в виде бана 

Тип

Бан

Номер

8021

Дата выдачи

10.01.2019

Место выдачи

Delirium

Причина

sh

Снимок экрана в момент бана / варна

http://files.prineside.com/f/a692adbb3f358f0325db.jpg 

Комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я забанен за сх на скриншоте четко видно бутылку может иногда быть и сигарета какое вх.Администратор закрыл тему не показав прямых доказательст исвользования чита а написав 'Я видел' тоесть если я видел но не могу доказать то это означает что причина может быть выдуманой кливетой и т.д (я не отрицаю что использовал вх но это бьло в далеком 2015 году на старом сервере за что я понес наказание) Можете мне обьяснит причину закрытия темы предоставить доказательства использования вх !!! БАн выдан мне на аккаунте Jon_Forest 

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 58

Предупреждения: 0

Я вам ничего не обязан предоставлять, но мне не сложно. 

https://youtu.be/QIitfGqzc50

Пожалуйста, лицезрейте. 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы

Я вам сказал обратиться в тех.раздел для восстановления пароля. 

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Бля ты прикалуешся у меня на скрине именно втот пмомент после бана видно бутылку я ***** уграу свас с вашей логикой !!!!!

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные

НА скрине четко видно бутылку у меня есть скрин возле купрума с сигаретой когда я зашел на Mr_pro после бана 

да ее не видно но она у меня была !!РАньше такое было на сервере и все мбыло похуй!

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Администраторы

Слыш, базарить так будешь на районе. А тут нормально разговаривать принято. Ты ко мне по-человечески и я к тебе. Объясните, как вы так быстро бегали на видео? Забудьте вы по поводу бутылки этой. Я могу вообще не разбираться и закрыть тему, но я даю шанс чтобы себя оправдать. 

Рейтинг: 1
Одиночка
Опытный
Заблокированные

ДА ну не гони я тебе показать могу в скайпе установлю старую гта покажу как она работает и покажу как  я захожу с новой и бедет видно что я справнюсь с бутылкой иногда  с сигаретой да и еще меня за собейт может кикнуть мне на днях Админ сказал пепреустанови гта я поставил вашу с сайта до одного места тоже самое было я потом я зашел на сервер и мне дали бан!

Одиночка
Опытный
Заблокированные

вот скрин с купрумом рядом после бана http://files.prineside.com/f/ff9e1900430c3e26bad1.jpg Бегал я быстро потому что у меня появлялась сигарета или бутылка в руке из-за этого я бегал быстрее обычного но когда я умирал все ставало на свои места !

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 3

Я как сведетель такого явления скажу вам ,со мной такое бывало иногда на прошлой версии дилириума, после захода в игру бывает ты с сегоретай и с бутылкой ,в скинешь сиджея бывало , и тогда не знаю почему получалось так что ты бегал как в обычной гта, а тоесть быстрее, это даже похоже не чит , а просто баг , или рассинхрон 

Помогало когда перезвходишь в игру

Долг
Мастер
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 1

+++ Такая же фигня была и у меня

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

123
3