Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 3

Предупреждения: 2

Здраствуйте уважаемые читатели))

Я сейчас немного в шоке от того, что происходит. Недавно онлайн зашкаливал за 50, а ночью, на моё удивление, за 30.

Сейчас, посмотря онлайн я увидел ужасную картину: днём онлайн 30+, а ночью 5+. Куда делся весь онлайн?

Конечно, вполне возможно, что сейчас сейчас все просто работают и учатся, но мне всё равно не даёт покоя 1 мысль.

Я стал замечать частые сообщения от новичков, что им скучно. Я бы приложил сюда скрины вкачестве док-ва, но их нет, а какой нормальный человек стал бы скринить такое? Если бы я знал, что буду писать тему по этому поводу - я бы заскринил, а так извиняйте уж.

Так вот, мне кажется спал онлайн именно из за этого, им нехватает разнообразия,и идёт у них всё по ...., если честно, когда начинаешь осваиваться на сервере, становится как-то теснова-то и скучнова-то, именно это игроки и чувствуют, на сервере нет нормального заработка денег кроме delirum'a, который и так стал стоить в 2 раза меньше и убийства RIA, которые начали каким-то чудом наносить урон, а если учитывать количество игроков, то карта становится ещё тесней.

Если собирать делириум со всех вышек, то вы сможете заработать максимум 37500 что бы вы понимали, этого хватит от силы на 3 дня, а теперь давайте учтём сколько игроков на сервере, в итоге начинается настоящая война за делириум, да, как я понял вы прибавили денег торговцам, но сделали в 2 раза дешевле делириум.

И я ещё молчу что им нужно будет где-то волшебным образом достать машину для перевозки делириума.

Я наперёд уже предугадываю ваши мысли, хотите сказать "А как же группировки? для чего они созданы?!" ?, а теперь давайте разбираться, когда вы вступаете в группировку у вас исчезает возможность телепортироваться в ап, что новичкам НУ ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО, что бы участвовать на каптах нужно иметь много денег, ведь при смерте вы теряете деньги, да-да прикиньте, те самые $, а откуда новичку взять деньги? откуда новичку взять нормальное оружие, нормальную броню для каптов?

Иными словами новички будут просто путаться под ногами на каптах, так они могут ещё и слить вас перепутав с врагом. Ну и само собой новичкам просто не выгодно находится в группировке, так они будут терять ещё больше денег, чем до этого.

Теперь давайте поговорим о RIA это второй из лучших способов заработка денег, да, это те самые риа из которых можно выбить ак103.

Но для того что бы их убивать нужно оружие и патроны, где новичку достать их? ведь что бы убивать риа нужны деньги, перевозить делириум нужны деньги.

ахахах прям нелогичность какая-то, что бы заработать денег, нужны деньги, но где их достать?)

Кто му же и для риа тоже нужна будет машина, хотите сказать что оружия которые весят по 3-6кг вы будете в инвентаре носить?

Да впринципе у вас места не хватит для этого, ведь вам нужно ещё таскать с собой еду, аптечки, антирады и.т.д. на всякий пожарный.

Так какой может появится интерес у игроков если у них всё идёт через пятую точку?

Ведь что бы заработать деньги им нужен как минимум 20к стартовый капитал, знания механики игры и хотя бы 1 более менее нормальное оружие с патронами.

Это я ещё забыл обсудить тему по поводу дамага у риа, то он есть, то его нет, что за бред? Если риа наносят урон, то пусть наносят урон всегда, ведь новички обрадовавшись тому, что риа не наносят урон бегут к ним их сливать, и какая горечь разочарования, когда риа начинают наносить неожиданно урон.

Я не знаю что делать в такой ситуации, ведь как утверждают, если у человека что-то получается - у него появляется интерес к этому.
Но тут не быть такому, ведь даже на ап спокойно могут прибежать зомби и убить новичка, тот психанёт и уйдёт, навсегда.

Даже игроки с U фд бронёй почти мгновенно умирают от того же зомби с бензопилой, а что делать тогда новичкам?

Прикиньте себя на их месте, вы НИЧЕГО не знаете о сервере, у вас нет нормального оружия, у вас нет денег даже на чёртову смерть!

И какие-то упыри 30-80 лвла сливают новичков у которых и подавно нет шанса что-то сделать им.

И теперь самое интересное, из за своей беспомощности игроки начинают скачивать читы.

Нужно срочно исправлять ситуацию, но как? я незнаю, наверное я впервые за 5 лет на проекте чувствую себя таким беспомощным, я хочу помочь, но незнаю как.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

Это лишь малая часть того что новички чувствуют, я хочу ещё очень много сказать по этому поводу, но у меня уже больше нет сил писать, я вымотался, например маппинг, из за маппинга сильно лагает и новички само собой из за этого психуют, вообщем, как я сказал много чего хочу ещё сказать по этому поводу но я устал.

Пойду спать, а то мне через 3 часа в шк, а я не спал вообще.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Предупреждения: 0

Если бы они вернули хотя-бы цену за Делириум 1500, то было намного прощё а так за 650...

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Dolgovec (Перейти к сообщению)

Если бы они вернули хотя-бы цену за Делириум 1500, то было намного прощё а так за 650...

Раньше 100 ед. делириума стоило 1250, а не 1500. Ну да, если бы делик стоил бы как раньше 1250, было бы всё проще. Если ты не знал раньше в буровых вышках вообще было 500 ед макс., а не как сейчас 250.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Ну вообщем я развивался так - играл в тире(для начала дается и оружие и патроны), носил руду на Баре военной базы, на этих работах можно было бы за краткое время поднять нормальные деньги, а за эти деньги купить машину, а на машине полутать Delirium, делириум продать, купить оружие и т.д., вообщем на это сервере не так то и тяжело вкачатся, вы скажите "От куда новички знают о этих работах" и на это есть ответ - набрали просто нериальное количество хелперов, /ask - доступен каждому. Так что всех все устраивает, разве только маппинг зделан криворукими людьми...

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 49

Тут не слепые люди, видят ваш текст и выделять так, как сделали это вы - нельзя. С меня предупреждение.

Читаем дружно правила форума. 

А собственно где тут предложение или пожелания? Что за оффтоп в техническом разделе?

За такой текст спасибо. Игроки могут помочь онлайном и по желанию донатом. Такие темы тут создавать не надо. Надеюсь меня услышали.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

Раньше-было лучше,без всякого доната.Что мы имеем сейчас?Всякие фд винтовки,автоматы,обычный человек который зашел расслабится не понравится,что его слил Вася Пупкин из 4б с ФД АВП,и только потому,что он Вася Пупкин просто задонатил.Джетпаки,премы,и т.д.зачем это все?

Я конечно понимаю,все это облегчает игру,да и создателю ему не нужна та ламповая атмосфера,ему нужна выгода.Года 2 назад,люди бегали по стелсу,все были равны,делали нычки в домах/улице или еще где-нибудь изощрёном месте.Если тебя убили,ты огорчался что не вещей,ничего нету,но тем самым становился умнее,прятался лучше,проверял местность.Было время когда бегаешь,лутаешь,а в кустах тайник,с артами,патронами и т.д. какая же у каждого была радость,а теперь...

Конечно,каждому своё,но ИМХО раньше было лучше.

Рейтинг: -1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Majorik
Тем
6580
Последнее сообщение
Минуту назад

47 queries
0.1661 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014