Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -22

Предупреждения: 0

Каким собейтом ты вообще понял то что я сказал что это я положил тайник и туда можно без собейта залесть! Даже могу показать как! И этот тайник я с никелем когда был положил при нём! Щас с бандикамом зайду и сниму тебе как туда залезть!

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2
Сообщение от Zeonly95 (Перейти к сообщению)

Каким собейтом ты вообще понял то что я сказал что это я положил тайник и туда можно без собейта залесть! Даже могу показать как! И этот тайник я с никелем когда был положил при нём! Щас с бандикамом зайду и сниму тебе как туда залезть!

Потвержаю , что туда можно без чита залесть.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -22

ЛУчше бы читеров банили! Смягчи хоть бан ну 30 суток за то что я тайник положил в запрещённое место это много;C

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Окей, ты спрятал в текстуру два тайника с помощью бага. 

Правил не так много, чтобы "забывать, что немного сбагоюзил" - ты халатно отнесся к правилам, теперь сиди в бане.

И да, забыл сказать - я хотел скостить до двух недель, но ты сначала показал, как ты в текстуру багом залез, а потом начал говорить что "не мог бы вещи все равно забрать" и включил дурачка, прыгая к потолку.  Я не люблю, когда меня за идиота пытаются держать, поэтому месяц.

Еще одна тема по этому поводу, и забаню на форуме за нарушение правил. Тебе уже дан ответ по бану.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6354
Последнее сообщение
Сегодня

43 queries
0.136 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014