Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3

Далёкий 1997 год.Авария на ЛВАЭС в штате "San-Andreas".Эвакуация.Можно бесконечно перечислять действия которые были проведены в то время...Но всё когда нибудь забывается...2011 год.Штаб квартира ВВС Либерти Сити.В архиве была найденна информация об эвакуации в "San-Andreas'e"...
(Рассказ от лица главного героя)Итак.Генерал сказал что будет подготовлен рэйд в ЛВ.Сказал что соберёт команду по своему усмотрению...Хм..Что же ему нужно в заражённых землях?Надеюсь я вернусь от туда...
Неделю спустя.
(От лица генерала)Так-с салаги.Вам предстоит не простая задача.Вы будете высаженны в Лас-Вентурас.Вам предстоит найти информацию об автобусе эвакуации с номером 013.В данных которые я откопал в архиве сказанно,что он не эвакуировал жителей.Вам повезёт и он ещё не сгнил *смех* достанте мне бумажки из бордачка если они ещё там.Прощяйтесь с родными так как можете и не вернутся...А теперь за амуницией...
Через 3 часа.
Ничего не предвещало беды.Мы подлетали к ЛВ.Погода была отличная.Вот пролетаем над какой-то стройкой...Вот и лампочка загорелась.Пора прыгать.Но тут случилось первое ЧП.У 3 десантника не раскрылся парашут (нас всего 7).Вскоре он потерялся из виду...После преземления попытались вызвать его по рации,но всё четно.Только противный Пшш-шшш и больше ничего...Счётчик гейгера был относительно спокоен.Я определил координаты поиска и мы с группой выдвенулись на поиски.
Через полчаса мы были на точке.Счётчик гейгера уже немного потрескивал,но это нормальный радиационный фон.Поиски заняли примерно 15-25 минут.Ничего не нашли.Как будто испарился...После поисков выдвинлись в сторону заброшенного аэропорта,самолёт привёзший нас сел там.Прийдя на место мы были в ужасе.Кровавые следы тянулись из кабины в сторону ангаров.Пошли по следу.Нашли растерзанный труп пилота...
Но тут один из нас услышал шаги...Потом были выстрелы...И вот мы стоим забрызганные с ног до головы тёмной кровью,с автоматами на изготовку (Боевое положение),среди горы трупов...Зрелище не для слабонервных.Оглядели трупы.В лохмотьях,с мёртвым цветом кожы,сморшенные,а некоторые без конечностей...Было принято решение срочно покинуть заражённые земли.
Взлетели удачно,но тут с пилотом начались проблемы.Кажется его укусили...Мы устремились в сторону шахты и упали рядом с ней.И тут в моей памяти туман.Помню что ели как добрался до посёлка (Ангел Пайн).Помню силную боль в ногоах.Помню заполз на крышу...Но потом кажется потерял сознание.
Очнувшись,я увидел перед собой человека...На вид не молодого.Он сказал что у меня поломанны ноги.Вскоре,когда кости сростлись я знал об этих местах почти всё.Этого мужычка звали Тим.Он был одним из немногих выживших.К тому времени когда мои ноги востоновились был основан лагерь.Я начал новую жизнь...
Конец.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Предупреждения: 0

Хорошая история,понравилась.
Особенно начало :DD

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок