Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Всем привет) Немогли бы вы объяснить:

1) Продать артефакты можно только в  Angel Pine ?

2) Под вечер у продавца нехватает денег, неужеле разработчики немогут кинуть им больше денег? (или там не все так просто?)

3) Когда уголь носишь тебе платят и еще ХП добавляется, после перезахода в аакаунт оно сбрасывается? 

4) сколько примерно стоит улучшение дома?

5) Какие команды есть на сервере? искал искал нашел только это:

/stats

/stats_more

/skills

/marker 1 - почему его каждый раз надо вводить?

/getitems

/inv

Благодарю за ранее за помощь) Всех кто постебаться и т.д. прошу пройти мимо темы ;)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

1. Продать артефакты можно не только в деревне Angel Pine. Второе место, это заброшенный аэродром. Местоположение всех торговцев можно найти на карте сервера.
  2. Да, все действительно не так просто. Вот статистика экономики сервера.
  3. Смотря что ты имеешь в виду. Счетчик перенесенной руды да, сбрасывается. Деньги и время, которое ты получил, перенося руду, сохраняются.
  4. Для того, чтобы улучшить защиту замка на 100% нужно потратить очень много. Насколько я помню, когда улучшал свой, дом потратил на него около 1.5кк
  5. Все основные действия на сервере совершаются тремя кнопками: Y, H, N. Так что командами пользоваться почти не приходится. Список всех доступных тебе команд можешь увидеть, набрав /help в чате.

Еще парочку советов можешь посмотреть на странице часто задаваемых вопросов.

Рейтинг: 4

Пользователи

Сообщение от N1ckEL (Перейти к сообщению)
  1. Проддать артефакты можно не только в деревне Angel Pine. Второе место, это заброшенный аэродром. Местоположение всех торговцев можно найти на карте сервера.
  3. Смотря что ты имеешь в виду. Счетчик перенесенной руды да, сбрасывается. Деньги и время, которое ты получил, перенося руду, сохраняются.
  4. Для того, чтобы улучшить защиту замка на 100% нужно потратить очень много. Насколько я помню, когда улучшал свой, дом потратил на него около 1.5кк
  5. Все основные действия на сервере совершаются тремя кнопками: Y, H, N. Так что командами пользоваться почти не приходится. Список всех доступных тебе команд можешь увидеть, набрав /help в чате.

Спасибо за ответ, можете еще ответить: 

1) Вот я прочитал про то что можно за 5 малых зеленых наборов получить 1 набор желтый, и получается за 5 желтых можно получить 1 оранжевый. Так вот, можно ли соединять артефакты, наприме я нашел артефакт Линза 3/100 потом нашел Линза 7/100 вот их нельзя соединять и получить 10/100 или примерно с потерей (-2) = 8/100 ?

2) Когда я захожу http://d.prineside.com/violations/ там пишет в разработке. А вот когда я захожу в http://prineside.com/account/violations/ там у меня штрафы, и когда я нажимаю (всплывает окно) и в нем есть строка: Штраф    Не выплачен ..... Штраф сам истек, но я не пойму что не выплачено? и как и где я могу оплатить его? и что для этого надо? 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Сообщение от Max_Aivozovski (Перейти к сообщению)

Спасибо за ответ, можете еще ответить: 

1) Вот я прочитал про то что можно за 5 малых зеленых наборов получить 1 набор желтый, и получается за 5 желтых можно получить 1 оранжевый. Так вот, можно ли соединять артефакты, наприме я нашел артефакт Линза 3/100 потом нашел Линза 7/100 вот их нельзя соединять и получить 10/100 или примерно с потерей (-2) = 8/100 ?

2) Когда я захожу http://d.prineside.com/violations/ там пишет в разработке. А вот когда я захожу в http://prineside.com/account/violations/ там у меня штрафы, и когда я нажимаю (всплывает окно) и в нем есть строка: Штраф    Не выплачен ..... Штраф сам истек, но я не пойму что не выплачено? и как и где я могу оплатить его? и что для этого надо? 

1. С артефактами так нельзя. Только наборы можно складывать в более качественные.
  2. Это список твоих банов / предупреждений. Ничего оплачивать не нужно. Если у тебя 3 предупреждения, срок действия которйх не истек, твой аккаунт блокируется до тех пор, пока не истечет срок действия хотя бы одного из трех предупреждений.
Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от N1ckEL (Перейти к сообщению)
  1. Продать артефакты можно не только в деревне Angel Pine. Второе место, это заброшенный аэродром. Местоположение всех торговцев можно найти на карте сервера.

но никогда у продавцов деньжат не хватает

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6424
Последнее сообщение
Сегодня

43 queries
0.1497 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014