Заблокированные
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

На сервере естть бонусы- это хорошо.Каждый день игрок может получить свой бонус, но только в то время когда он забрал предыдущий бонус.Например, я вчера зашел в игру после учёбы в 22.20, и забрал бонус. Сегодня, я должен ждать аж к 22.20 чтобы забрать свой бонус, но я зашел в игру в 20.00, и не получил бонус, потомушто , у меня не было возможности зайти в игру.Смысл этого собщение-что бы можно было собирать бонусы в любое время дня, не зависимо от предедыущего бонуса.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Бонус можно забрать через 24 часа после последнего получения,как я помню.Вы можете зайти просто на следующий день и забрать его,он никуда не денется

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Burewesnik (Перейти к сообщению)

На сервере естть бонусы- это хорошо.Каждый день игрок может получить свой бонус, но только в то время когда он забрал предыдущий бонус.Например, я вчера зашел в игру после учёбы в 22.20, и забрал бонус. Сегодня, я должен ждать аж к 22.20 чтобы забрать свой бонус, но я зашел в игру в 20.00, и не получил бонус, потомушто , у меня не было возможности зайти в игру.Смысл этого собщение-что бы можно было собирать бонусы в любое время дня, не зависимо от предедыущего бонуса.

Ты можешь получить бонус в течение суток. Если ты забрал один бонус 1 января в 20:00, то можешь получить следующий, если зайдешь с 20:00 2 января до 20:00 3 января.

Заблокированные

Лут ше было б, если зашел в игру в любое время дня, и получил бонус.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Так и есть.Перечитай ещё раз

Заблокированные

Блин, а как в других онлайн играх? Не надо жадть время от предыдущего захода, просто  раз в день, при первом заходе.

Заблокированные

я играю до 20 00, но уменя бонусс стоит на 21 40.У меня нету возможности забрать, пусти я играю целый день(

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Сообщение от Burewesnik (Перейти к сообщению)

я играю до 20 00, но уменя бонусс стоит на 21 40.У меня нету возможности забрать, пусти я играю целый день(

Если у тебя стоит бонус на 21:40, ты можешь забрать его в течение 24 часов. То есть на следующий день до 21:40 ты можешь его забрать. Никаких проблем нет.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6354
Последнее сообщение
Сегодня

44 queries
4.0569 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014