Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ID бана1012
Дата выдачи29.12.2014 в 17:55:53
Истекает через330д. 3ч. 21м. 23с.
Место выдачиportal
ПричинаНадюпал на джет-пак

ТипБан
Номер1012
Дата выдачи29/12/2014
Место выдачи

Delirium

Причина

"Надюпал на джетпак"

Снимок экрана в момент бана / варна

Выдано через портал.

(именно ссылка, а не простой текст или вставленное изображение)

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Все что я могу сказать, что я не дюпал на джетпак, сегодня попытался зайти на сервер, а на моем аккаунте бан, джетпак мне отдал друг который уходил с этого сервера.
Я не мог выложить заявку на разбан в течении 1 дня, т.к. я не знал что у меня аккаунт в бане, да и вообще меня не было несколько дней в городе, а когда приехал надо было платить за интернет, в общем просьба снять бан, т.к. никакого дюпа я не производил.
Скрина с выдачей нету, т.к. выдан был через портал, до бана видимо проверили мой инвентарь и мой уровень(30), и подумали что я надюпал, я никогда не пытался даже дюпать деньги на Delirium, т.к. знаю что за собой это влечет, мне очень нравится этот проект и идея этого проекта, и я хотел бы продолжить игру на нем.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Ну а никнейм друга,конечно,указывать не нужно,ведь это он надюпал на него и отдал тебе

Пользователи

Хех, если бы помнил его ник - указал бы, у него тут и на том сервере где мы с ним играли(РП сервере) разные никнеймы и на джетпак он не дюпал, джетпак вроде 1-3кк стоит.
P.S. И вообще как возможно дюпнуть бабки? Никогда не видел чтобы кто-то дюпал.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Сообщение от Krick0074 (Перейти к сообщению)

Хех, если бы помнил его ник - указал бы, у него тут и на том сервере где мы с ним играли(РП сервере) разные никнеймы и на джетпак он не дюпал, джетпак вроде 1-3кк стоит.
P.S. И вообще как возможно дюпнуть бабки? Никогда не видел чтобы кто-то дюпал.

3.3кк он стоит.
p.s.Пара десятков людей ушло в бан за дюп денег

Пользователи

ну не знаю, мой друг точно не дюпал, потому-что не умеет :D Если бы я умел дюпать я бы конечно дюпал, только помалу чтобы никто не знал, чего уж скрывать, но мне кажется что дюпнуть деньги на этом сервере почти невозможно, если только найти ошибку в коде проекта, больше не знаю способов.

Пользователи

UP

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Забавно, друг дал джет-пак, а ты даже имени его не знаешь.

В то время был какой-то дюп, некоторые люди насобирали быстро денег и купили джет-паки. Если игрок, который надюпал на джет-пак отдал его тебе, вы оба за это ответственны (силой в инвентарь тебе добавить никто ничего не может).

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

40 queries
0.1664 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014