Заблокированные
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0

Хочу попросить расформировать такие группировки , "Pronoza gang", "Мстители".  Не один игрок не появляется в онлайне длительное время, из-за этого не возможно проводить захваты территорий. Лидер группировки "Pronoza gang" - "Joe38rus"  твинк всеми известного игрока "Vitalik_Miller" который находится в бане за использование читов. И лидер "Мстителей"   "Kenny_Wilson" тоже находится в бане за использование чит программ. Поэтому прошу принять меры против этих группировок, так дальше продолжаться не может. С уважением 666monster666.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Поддерживаю.p.s.В Мстителях нету заместителей,всвязи с чем лидерство не передастся

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 1

А не прифигели ли вы господа?

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Kenny_Wilson (Перейти к сообщению)

А смысл?Группировка расформировывается в случае отсутствия лидера и заместителей 7 дней.В данной теме он просит просто ускорить процесс

Пользователи
Рейтинг: -1

Сообщение от babyshka_betmen (Перейти к сообщению)

Хочу попросить расформировать такие группировки , "Pronoza gang", "Мстители".  Не один игрок не появляется в онлайне длительное время, из-за этого не возможно проводить захваты территорий. Лидер группировки "Pronoza gang" - "Joe38rus"  твинк всеми известного игрока "Vitalik_Miller" который находится в бане за использование читов. И лидер "Мстителей"   "Kenny_Wilson" тоже находится в бане за использование чит программ. Поэтому прошу принять меры против этих группировок, так дальше продолжаться не может. С уважением 666monster666.

Умник назови хоть 1 функцию с чита, а потом хоть что-то пиши. Твою группировку проще будет расформировать...Или ты готов заплатить по 500 руб?))

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 1

Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

А смысл?Группировка расформировывается в случае отсутствия лидера и заместителей 7 дней.В данной теме он просит просто ускорить процесс

Она передасца Джереми, вродебы)

Заблокированные
Рейтинг: -3

Кенни,группировка твоя не кому не передас-ца,так как нету "зама"
Миллер-у тебя нашли собейт,ведь не из за этого тебя забанели?,так что прошу не офф топить!
Я просто прошу ускорить процесс,так как твой твинк все ровно забанят,может даже забанели...

Пользователи
Рейтинг: -1

Сообщение от babyshka_betmen (Перейти к сообщению)

Кенни,группировка твоя не кому не передас-ца,так как нету "зама"
Миллер-у тебя нашли собейт,ведь не из за этого тебя забанели?,так что прошу не офф топить!
Я просто прошу ускорить процесс,так как твой твинк все ровно забанят,может даже забанели...

Не знаешь не пиши, себя ускорь. Я предлагал проверить мой комп через Teamviewer не выходя с игры, админ отказался, а скрипт который якобы определяет может тоже ошибаться. 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

Она передасца Джереми, вродебы)

Джереми ветеран,а нужен именно Зам.Лидера

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6389
Последнее сообщение
Сегодня

43 queries
0.1569 Копирование материалов запрещено