Пользователи
Рейтинг: -58

Предупреждения: 0

Предлагаю усложнить геиплэй.

Мое предложэние заключается в том , что-бы уменьшить количество еды с наборов , убрать полностью с дорог . В отношэнии еды в дэлириуме очень просто , она лежит везде!

Предлагаю возобновить необходимость лутаться в домах это разнообразит геиплэй и заметно его усложнит.

Например на сервера прайд я чаще всего , в 8 из 10 случаев умирал от нехватки еды , в остальных 2-х случаях мен убивали с авто патрулирующие игроки. 

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Ты на прайде перед его "смертью" начинал играть,патрули только тогда делали,в основном читеры убивали

Пользователи
Рейтинг: -58

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Ты на прайде перед его "смертью" начинал играть,патрули только тогда делали,в основном читеры убивали

Даааа )) особенно когда сверху читер зависнит и с обрезов хэд ставит . А про патрули , патрулировали игроки , помню эппл с кем-то патрелировал . Они просто катадись по карте , случайно встретившихся игроков сливали и лут забирали.

А у мирал от нехватки хавчика . так ка с зобей его мало было , у меня на 1 к пт в среднем было всех калибров , кроме 8-го . И темболее нашел допусти сухпай , биг тэсти и бургер , а потом выпадит кусок пиццы и  ты его никак не возьмеш , только на месте хамячить.

А так однажды повезло , дюпера на авто словил , около 100-ки было пицц , можэт он на сделку ехал.

Весьма интересный был серв.

Много в прайд играл , потом зашел в последний день , когда его закрывали , тогда мен приняли не помню в какую группирвку , красный цвет у нее был , кажэтся Долг или Воля.

Круто тогда поиграли , с Объектом 51 бились . Когда серв закрыли , я решил пойти в Дэлириум , Прайд тогда был круче , так жутко бесил это обилие информации , особенно что на машине сзади уровень , топливо . А потом втянулся и с каждым часом игры дэлириум нравился все большэ и большэ  , вот захотелось сново почувствовать те ощушения когда ты выживший , с 0-м лута , бежиш к домам лутаться и по пути тебя пытаются убить бандиты. И в плане брони прайд нравился большэ , где небыло такой имбы , что игроку в голову надо попасьт раз 12 с донат мп5!

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)

Даааа )) особенно когда сверху читер зависнит и с обрезов хэд ставит . А про патрули , патрулировали игроки , помню эппл с кем-то патрелировал . Они просто катадись по карте , случайно встретившихся игроков сливали и лут забирали.

А у мирал от нехватки хавчика . так ка с зобей его мало было , у меня на 1 к пт в среднем было всех калибров , кроме 8-го . И темболее нашел допусти сухпай , биг тэсти и бургер , а потом выпадит кусок пиццы и  ты его никак не возьмеш , только на месте хамячить.

А так однажды повезло , дюпера на авто словил , около 100-ки было пицц , можэт он на сделку ехал.

Много в прайд играл , потом зашел в последний день , когда его закрывали , тогда мен приняли не помню в какую группирвку , красный цвет у нее был , кажэтся Долг или Воля.

Круто тогда поиграли , с Объектом 51 бились . Когда серв закрыли , я решил пойти в Дэлириум , Прайд тогда был круче , так жутко бесил это обилие информации , особенно что на машине сзади уровень , топливо . А потом втянулся и с каждым часом игры дэлириум нравился все большэ и большэ  , вот захотелось сново почувствовать те ощушения когда ты выживший , с 0-м лута , бежиш к домам лутаться и по пути тебя пытаются убить бандиты. И в плане брони прайд нравился большэ , где небыло такой имбы , что игроку в голову надо попасьт раз 12 с донат мп5!

создай новый акк и до 20 лвл практически все так же будет

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)

А я с радостью бы вернулся к ОБТ,при этом забыв о всём новом.Тогда,когда ты наигрался на прайде,зашёл на делириум и тебя встретил шикарный граф.интерфейс(Лучше прайдовского),торговцы,деньги и прочее

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Когда играл на прайде сам один раз зашел,на месте же как то слили,вскоре забрали все деньги,подумал что агро все какие то,лута было мало тогда,и лагало жутко,через 4 месяца один игрок позвал на делир,а там через неделю или две закрыли прайд

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6420
Последнее сообщение
13.11.2018

43 queries
0.1053 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014