Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 1

Предупреждения: 0

ТипБан 
Номер1108
Дата выдачи29.01.2015 в 14:34:11
Место выдачи

portal

Причина

S0beit

Снимок экрана в момент бана / варна

Бан через сайт

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я уже в бане 7дней мне надоело сидеть за компом и смотреть на то как истекает время бана так как сильно хочу поиграть, я осознал полностью свою вину. Нарушив правила севрера я попал в бан  иза читов,я прошу прощения в администрации и прощу подумать об моём розбане, или смягчению бана я очень хочу вернуться на сервер!Читами больше пользоваться не буду на тех серверах где реально очень нравиться играть! Прошу подумайте.

Рейтинг: 2

Пользователи
Рейтинг: -58

Я вот никогда не понимал , почему у читеров такой небольшой бан!

Почему обычные игроки должны от вас страдать?

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 1

Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)

Я вот никогда не понимал , почему у читеров такой небольшой бан!

Почему обычные игроки должны от вас страдать?

Не бойся каптил я вас без читов) И от меня не кто не пострадал когда я установил соб, так как в почти тот же день получил бан, сам себя здал посути) Я установил для того чтоби заснять парня читера он инвизер, а без вх никак, я вот думал на F12 отключу и на видео сниму а вот и нет, забанили меня)

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Читами больше пользоваться не буду на тех серверах где реально очень нравиться играть

Поэтому и не разбаню. Будут стоять читы, а ты такой честный просто их отключишь? А при следующем обнаружении собейта скажешь "я читерил на соседнем сервере, у меня собейт есть, но выключен, я отсидел уже бан за него, за что бан" тра-ля-ля.

Нет. Ты удалишь читы полностью, и будешь играть, когда выйдешь из бана.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6292
Последнее сообщение
18.07.2018

48 queries
0.1943 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014