Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -51

Предупреждения: 0

Дорогие админы! Я понимаю что у вас есть личная жизнь, но за сервером нужно следить ,тк.к много читеров!!!Со мной согласится большинство игроков. Пожалуйста, уделяйте серверу хотя бы 3-4 часа, это не много…

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 0

ну да.а таких читеров как ты надо ваще банить пермамент

Пользователи

меня лично сегодня слили 3 разных инвизера,я реально целый день ждал аминистрацыю,если и в дальнейшем так будет количество читеров значительно поднимется!

Пользователи
Рейтинг: -58

Админа пофиг! Они сваливают на то , что  мы раки!

И дажэ зная что на сервере есть читаки , просто закрывают на это глаза! Мол скилованный игрок можэт устаять в пвп против читера .

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)

Админа пофиг! Они сваливают на то , что  мы раки!

И дажэ зная что на сервере есть читаки , просто закрывают на это глаза! Мол скилованный игрок можэт устаять в пвп против читера .

Если у тебя с пониманием русского языка такие же проблемы, как с правописанием, тогда это все объясняет.

Смотри сюда, что тебе пишут админы:

Если кто-то читерит, доказательства читерства вылаживаешь на форум. Заявку рассматривают и делают выводы, банить или нет.

И заметь, что здесь не написано

Администраторам пофиг, они закрывают глаза и говорят, что игроки раки

Лично я говорю, что

Некоторые личности думают только о своей заднице, любят перекручивать чужие слова или просто не понимают, что им говорят. Если этот вариант оказывается неправдой, то остается только одно - этим личностям лень соблюдать правила или помогать в сборе доказательств на читеров, зато не лень жаловаться, что им не сделали хорошую жизнь.

Делай выводы и думай, прежде чем лишний раз открывать рот, будто умеешь ситуацию анализировать.

Рейтинг: -1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
22.05.2018

50 queries
0.1902 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014