Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 2

Предупреждения: 0

02.02.15 был "глюк" игры,это может подтвердить каждый,но кто то собрал много оружие,кто то делирия,но они это всё продали и их не забанли,а я не смог продать и мне выдали бан на 300 дней,я прошу что бы меня разбанили,ну или хотя бы,уменьшили срок...Пожалуйста,300 дней это не честно,это очень много

Рейтинг: 1

Пользователи
Рейтинг: -1

Да не разбанят они тебя, ведь это не они накосячили и не предупредили, что это баг.Во всём виноваты мы сами.И раз админ у нас такой умный, то почему он никому не вернул вещи пропавшие из кладовок и не ответил не на одну из тем о этом типо  баге

.Говоришь все кто собирал этот лут  с домов в бане? Так почему онлайн сервера не 10 человек? Не знаешь? А я знаю.Потому что Вы всех не банили, а только некоторых.Наверное потому, что вам лень.Ну и онлайн конечно бы сильно упал.Скажешь все в бане?!Но я лично сам знаю людей, которые продали эти вещи, и им ничего не было, и даже оставляли их в тайнике, как я.Но в отличие от них я получил бан.О, что ты там писал, о том что я тихо бегал и собирал лут? !Конечно, а как мне возместить ущерб потерянных вещей? Ты же мне их конечно,сам знаешь что не вернёшь .Продолжай банить оставшихся игроков из-за своих косяков.Adios, amigos. 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Сообщение от Polyglot (Перейти к сообщению)

Да не разбанят они тебя, ведь это не они накосячили и не предупредили, что это баг.Во всём виноваты мы сами.И раз админ у нас такой умный, то почему он никому не вернул вещи пропавшие из кладовок и не ответил не на одну из тем о этом типо  баге

.Говоришь все кто собирал этот лут  с домов в бане? Так почему онлайн сервера не 10 человек? Не знаешь? А я знаю.Потому что Вы всех не банили, а только некоторых.Наверное потому, что вам лень.Ну и онлайн конечно бы сильно упал.Скажешь все в бане?!Но я лично сам знаю людей, которые продали эти вещи, и им ничего не было, и даже оставляли их в тайнике, как я.Но в отличие от них я получил бан.О, что ты там писал, о том что я тихо бегал и собирал лут? !Конечно, а как мне возместить ущерб потерянных вещей? Ты же мне их конечно,сам знаешь что не вернёшь .Продолжай банить оставшихся игроков из-за своих косяков.Adios, amigos. 

Случился баг - вы побежали его активно использовать.Именно от тебя не было ни едионого слова о баге до того,как тебя забанили.
Собирали не все.Я,например,собрал пару домов и взорвал всё это дело(дабы нубы,когда обшаривали дома хотя бы пару раз оступились)

Пользователи
Рейтинг: -1

Интересно,  а где там было написано что это баг? Когда я зашёл на сервер там был модер.Сервер не отключили и на форуме никто ничего не писал.Даже после того как сервер перезапустили,  никто не писал, что это баг и нельзя было лутать дома.Из твоих утверждений следует,что ты тоже использовал баг.Значит должен быть наказан.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Ознакомьтесь с правилами оформления заявок на разбан.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
22.05.2018

48 queries
0.1994 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014