Пользователи
Рейтинг: 1

Предупреждения: 0

Прошу забанить данного игрока (X1pexEL). Т.к. он использует читы, какие я не знаю, даже не догадываюсь, т.к. читами не пользовался ни разу. Но суть такая, игрок подъезжает к машине на допустим машине (1), выходит из неё и подходит к машине (2), стоит в афк рядом с ней потом обратно возврощается в машину (1), а после этого он начинает управлять обоими машинами одновременно, приэтом машины закрыты и стоят в зелёной зоне, в данном случае он если не ошыбаюсь таким образом угнал у меня 1 машину и верт, у моего друга 3 машины, и у других игроков помоленьку, так-же становится ниведимкой и имеет бессмертие. Прошу принять меры. Есть скрины, но на них по сути ничего нет доказывающего, прошу за это прощения)))

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

У меня он спёр 3 кара он садится в закрытые и багает их в воде около фермы 3 есть видео как он в инвизе слил меня там видно в f5  рядом 0 человек но последний атакующий он + он садится в закрытые кары и продаёт закрытыми за отмычки. Так же прошу не оставить без внемания.!!

Рейтинг: 2

Пользователи
Рейтинг: -58

Сообщение от BEGI_OT_FORESTA (Перейти к сообщению)

У меня он спёр 3 кара он садится в закрытые и багает их в воде около фермы 3 есть видео как он в инвизе слил меня там видно в f5  рядом 0 человек но последний атакующий он + он садится в закрытые кары и продаёт закрытыми за отмычки. Так же прошу не оставить без внемания.!!

Кидай быстрее видео , а то админ посмотрит , бац , без доказательст и большэ не зайдет в эту тему

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

если не успею кинуть то админы готов видео показать по скайпу я сейчас с телефона авидео в ютюб долго лить  скайп => roma.isaichtk.99@mail.ru Беларусь

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

ID записи1197
АккаунтX1pexEL
Дата записи10.02.2015 (10:51:50)
ПродолжительностьПерманентно
Бан будет снятНикогда
ПричинаBanned