Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Я заменил замок в машине, мне дали ключ, но закрыть машину я не могу пишет что нужен ключ. Я 2 раза перепроверял к какой я машине делаю ключ, но машина не хочет закрываться.

Пользователи
Рейтинг: -58

Как только ты поставил замок , машина автоматически закрывается что-бы никто не спер!

Одиночка
Новичок
Пользователи

а почему тогда пишет "для того что бы закрыть/открыть машину нужен ключ" (он у меня в инвенторе), а так же у меня чуть не угнали машину(человек оказался нормальным отдал мне машину)

Пользователи
Рейтинг: -58

Сообщение от mipy7 (Перейти к сообщению)

а почему тогда пишет "для того что бы закрыть/открыть машину нужен ключ" (он у меня в инвенторе), а так же у меня чуть не угнали машину(человек оказался нормальным отдал мне машину)

Ты уверен что ключ именно к той машине? Самая верхняя строка серая или белая? Если белая , то ключ в инвентаре подходит. Сделай скрины!

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)

Ты уверен что ключ именно к той машине? Самая верхняя строка серая или белая? Если белая , то ключ в инвентаре подходит. Сделай скрины!

Я 2 раза проверял, к какой я машине делаю ключ, и по названию проверял, и по номерам машины. Короче я сделал второй ключ, но если надо могу дать скрины первого ключа, он сейчас у меня. Если что у меня русификатор есть, я и не поэтому проверял открыта машина или нет, прочитай мою жалобу выше, там я писал, что имея ключ в инвенторе и сидя в машине я не мог её закрыть, мне писало что нужен ключ.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6297
Последнее сообщение
22.07.2018

47 queries
0.1918 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014