Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Я купипл диск и пошёл каптить, когда закаптил я ввел неправельное название и нечайно закрыл окошко. Я пошёл каптить лругую теру , чтоб окошко появилось , но меня кикнул сервер за пинг. После этого я зашёл и написало, что я зашёл как одиночк , а не как лидер новой группировки, группировка удалилась с списка , а тера осталась -_____

Вот доква , что каптил именно я :

А теперь там занято место другой группировкой, та чёрная тера удалилась только после 3:00 по Киеву.

Рейтинг: 2

Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Это же ты сам закрыл. +Юзал баг на бессмертие ( пас. место мото ) и возможен WH(NameTag).

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Процесс создания группировки - от начала захвата до введения данных о новой группировке

Красными буквами, как на скрине сверху, было написано, что нужно делать, если закрыть окошко. Все это прекрасно работает, прямо так, как там написано, и не надо каптить другую территорию. Что я могу сделать, если ты проигнорировал то, что написано красными буквами над полем, в которое ты в любом случае смотрел?

Выход из игры во время захвата расценивается как неудачная попытка захватить территорию, это вполне логично и естественно.

Я ничем не могу помочь, если человек не читает то, что написано красными буквами (наверное, очень важное) - это часть инструкций по захвату, которые ты не выполнил, так как просто проигнорировал сообщение. 

Ты говорил, что у тебя есть видео процесса захвата - пожалуйста, вылаживай его. 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Процесс создания группировки - от начала захвата до введения данных о новой группировке

Красными буквами, как на скрине сверху, было написано, что нужно делать, если закрыть окошко. Все это прекрасно работает, прямо так, как там написано, и не надо каптить другую территорию. Что я могу сделать, если ты проигнорировал то, что написано красными буквами над полем, в которое ты в любом случае смотрел?

Выход из игры во время захвата расценивается как неудачная попытка захватить территорию, это вполне логично и естественно.

Я ничем не могу помочь, если человек не читает то, что написано красными буквами (наверное, очень важное) - это часть инструкций по захвату, которые ты не выполнил, так как просто проигнорировал сообщение. 

Ты говорил, что у тебя есть видео процесса захвата - пожалуйста, вылаживай его. 

Да, но я закаптил територию, потомменя кикнуло я зашёл как одиночка без лидерки , но с терой

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я щас кину видео, но так могда я к аптит лесрвер завис , но капт ищёл, потом когда мне друг по скайпу сказалл, что я зкаптил я презашёл, и вон скрин , что всётаки я закаптил ту теру.

Там видно , что у меня капт на экране стоит , но у друга в игре с которым я п оскайпу он идёт, после того как он сказал, что уже закаптил я перезашёл и зашёл без лидерки

Одиночка
Новичок
Пользователи

Можешь мой лог проверить 09.02.2015 17-18:30 по Киеву

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Из-за рассинхронизации баг засчитывается. Восстановлены 12,000 Pt за диск, а ты получаешь предупреждение за то, что весь захват просидел на пассажирском месте мото, что есть багоюз. Тема закрыта.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6349
Последнее сообщение
15.08.2018

51 queries
0.2208 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014