Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер1201
Дата выдачи10.02.2015 в 18:41:07
Место выдачи

portal

Причина

Твинк, багоюз 

Снимок экрана в момент бана / варна

http://files.prineside.com/f/f4e3c0e08a0b3128c98c.jpg

я не понимаю почему меня забанили пернаментно за твинк?ты сам разрегшил мне заного начать играть?какой еще твинк,ето основа.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -38

Предупреждения: 3

Кхм... 

1) Был багоюз, ты резал сзади с ножа в ЗЗ , ты это забыл

Пользователи

читай вниматильние,я не писал ничего про багоюз,я писал про твинк.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Это я разрешал создать твинка в то время, когда аккаунт забанен на год? Вот так просто, не обращая внимания на бан, взять и играть?

Интересно. Покажи, где я это писал, потому что мне больше кажется, что ты всего лишь перекрутил удачно мои слова.

Пользователи

и вот скажи мне как возможно тут твои слова перекрутить?

Пользователи

ты удалил мой акаунт,про какой бан может идти реч?

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от S_a_n_9l (Перейти к сообщению)

и вот скажи мне как возможно тут твои слова перекрутить?

Ты же не написал, что у тебя бан на год, ты написал "аккаунт удален". А я не запоминаю, что у кого с аккаунтами. Считай, поверил на слово, мол, играл честно человек, удалился аккаунт по-каким-то-там-причинам. Ну раз так, играй. 

Ан-нет, оказывается, это человек перекрутил "бан на год" на безобидное "аккаунт удален". Ну вот так мое безобидное "играй" превратилось в "играй, но это не значит, что не забанят".

Вот так вот можно перекрутить, бан на удаление, игру на нарушение правил.

Пользователи

блин да я тебе штук 7 заявок на разбан подавал,поетому ты и удалил акк,как можно было забыть?зачем было разрешать играть чтоб потом снова удалить акаунт на 53 уровне? твоя отговорка безсмысленна-я знаю игрока который полтора года не играл и акаунт не удалился.

Пользователи

ну давай допустим что ты забыл что у меня на том аке бан на год как я мог дойти до 53 лвла и не был забанен?ето еще один раз потверждает что твоя отговорка безсмысленна!

Одиночка
Новичок
Администраторы

Это не отговорка. Я поверил, что аккаунт удален, а он был в бане. Мне все равно, чего он в бане, но ты перекрутил слова. Сейчас ты заслужено сидишь в бане.

Или заменить все баны игроков на "удаление аккаунтов", которые не подпадают под правила сервера, и вот так разрешить всем играть с твинков?

Я тебе объяснил - ты в бане, твинки запрещены. То, что ты перекрутил слова, не дает права играть

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

48 queries
0.2022 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014