Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

1. Ник нарушителся FoolDon

2. 11:10 11.02.2015

3.Инвиз, там на видео видно, что я его убил, и тут в меня кто-то начал стрелять  с той стороны, /damage_history показало, что стрелял он, но как?? Яж его убил!

Рейтинг: 0

Пользователи

Предупреждения: 0

Ты забыл показать как ты использовал "Моментальную смерть".
После того как ты меня убил, я решил перезайти, делал это достаточно быстро, в ожидании что выживу.
Я перезашел, ввел пароль, и зареспавнился в этом же месте, возможно какой то баг, GTA у меня чистая, скаченная с prineside.com.
Дак вот. Я перезашел, зареспавнился в этом же месте, полез на крышу, начал стрелять. Потратил патрон 200-250. Ну это не важно.
Я бы очень хотел показать вам что я не использую посторонние программы. У меня даже CLEO беблиотеки нету.
Я смогу зайти, и вы проверите меня Sob.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Есть у тебя соб,видел как ты на фп то заходил в инвиз то выходил,отмазки бесполезны

Пользователи

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Есть у тебя соб,видел как ты на фп то заходил в инвиз то выходил,отмазки бесполезны

Кто ты такой? Я тебя на сервере не разу не видел... Играть начал в 05:10-15... На сервер вот только сейчас ты зашел. Как ты мог меня видеть?

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от FoolDon (Перейти к сообщению)

Кто ты такой? Я тебя на сервере не разу не видел... Играть начал в 05:10-15... На сервер вот только сейчас ты зашел. Как ты мог меня видеть?

Вчера ты играл уже,и не рассказывай сказку про то что ты меня не видел

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Вчера ты играл уже,и не рассказывай сказку про то что ты меня не видел

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ты забыл показать как ты использовал "Моментальную смерть".
После того как ты меня убил, я решил перезайти, делал это достаточно быстро, в ожидании что выживу.
Я перезашел, ввел пароль, и зареспавнился в этом же месте, возможно какой то баг, GTA у меня чистая, скаченная с prineside.com.
Дак вот. Я перезашел, зареспавнился в этом же месте, полез на крышу, начал стрелять. Потратил патрон 200-250. Ну это не важно.
Я бы очень хотел показать вам что я не использую посторонние программы. У меня даже CLEO беблиотеки нету.
Я смогу зайти, и вы проверите меня Sob.

Для начала, закрой свой поганый рот и дыши в "трубочку". Такой умный? Прям залез на крышу и стрелял? Я когда в воду упал вменя с заду стреляли. Ты так быстро с крыши в воду с воды на крышу прыгаешь? ммм да ты спортсмен.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я тебя убил , но враг не засчитал. Если бы ты перезашёл тыб сдох, так , что закрой варюшку и жди бана молча.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Заблокирован.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем