Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Предупреждения: 0

Багоюз удаляет игроков группировки дабы не сливали терры, проше наказать его!
скрин не нужен 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

И в каком месте это багоюз?
з.ы.Раз уж на такое пишете,то он правильно поступил,что ваших крыс,которые терры слить хотели уволил ;)

Одиночка
Новичок
Пользователи

Даня, каких наших? кто то заходил из них играл Эпл поход мы терру закаптили потом инет начал лагать, и я не играл после пришел в воле состав всего 1чел и + к этому терру нашу закаптили, зачем ему группировка? если он 1остается то пусть хотя бы всегда в онлайне будет или че то на подобе... или пусть состав в сети берет

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Не будет в онлайне появляться достаточно часто, схлопочет бан за багоюз - не впервой.

Тему не закрываю, через пару дней все само решится.

Пользователи

Хочу подметить,что я никого не увольнял,мне надо было уйти,точнее уже отдыхать,но это не важно,суть в том что я ушел и никого не увольнял,я щас сам пришел и смотрю,что никого нету,они же не будут бороться против вас,если они бессильны,я бы например тоже уволился на их месте,+ там было человека 3-4!прошу отметить,что никакого багаюза не было!

Пользователи
Рейтинг: 107

Предупреждения: 1
Сообщение от Emanuel_Castro (Перейти к сообщению)

скрин не нужен 

У меня мозг горит иза тебя, мы специально всех увальняем на ноч чтоб нас не захватывали а утром уже к 2 часов принимает всех и идём каптить, состав у нас есть и если не можеш вылести с респы тут не обезательно плакать на багоюз.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Vesker (Перейти к сообщению)

скрин не нужен 

У меня мозг горит иза тебя, мы специально всех увальняем на ноч чтоб нас не захватывали а утром уже к 2 часов принимает всех и идём каптить, состав у нас есть и если не можеш вылести с респы тут не обезательно плакать на багоюз.

Ночь пишется с мягким знаком, и спасибо за то, что подтвердил факт багоюза. 

Рейтинг: -1

Пользователи
Рейтинг: 107

Предупреждения: 1
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

скрин не нужен 

Разве ето багаюз? ну ппц мягко говоря Вадик 

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

дак я бы не сидел на респе если бы у вас был состав, я бы захватил терры так что не надо.... сам подтвердил мои слова

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

скрин не нужен 

Разве ето багаюз? ну ппц мягко говоря Вадик 

А что это, по-тволему? Увольнять всех, чтобы не захватывали территории, а на следующий день принимать заново. Багоюз, дает преимущество перед другими группировками, грубо говоря - неуязвимость территорий. Лидер за такое получает по рукам - уже один такой есть, так что не в новинку.

Если по твоим расценкам это нормально, ищи сервер, где с тобой будет согласна администрация. Я не согласен, и свою точку зрения объяснил.

И да, я тебе не Вадик. К слову - ты меня даже не знаешь, так что думай, прежде написать опять какую-то ересь.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6265
Последнее сообщение
20.06.2018

51 queries
0.295 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014