Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

ТипБан 
Номер1216
Дата выдачи13.02.2015 в 00:02:35
Место выдачи

Delirium

Причина

FakeKill 

Снимок экрана в момент бана / варна

-

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

И так,сразу говорю ,это аккаунт друга,в данный момент он не ираетвот его ссылка(https://vk.com/id204406693)если что.попросил что бы ответить на  бан!Хочу сказать что честно я и не знаю что это(вроде бы чтоб помирать,как говорили)я хочу спросить за что мне этот бан выдали?у меня нет никакого фейкила,+хочу подметить что не одного бана за читы у меня не было и не стал бы вас подводить!т.к я обещал!Можете спросить у кого хотите,что хотите и нужно вам,и они докажут что никогда не замечали!Не хотелось бы не за что.еще и потерять такую группировку,но щас не об этом,я прошу разобраться!с уважением к администрации;(

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Правила перечитайте

Подать заявку может только тот, кто получил бан / предупреждение. Заявки на разбан третьих лиц отклоняются без комментариев.

Рейтинг: -1

Пользователи

Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

Правила перечитайте

Подать заявку может только тот, кто получил бан / предупреждение. Заявки на разбан третьих лиц отклоняются без комментариев.

Я не 3и даже не 2 лицо,пишу от 1 лица,потому что Вадим не хочет снять варн на форуме,Хотя я извенился уже и не офф топлю!

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Я не знаю кого разбанивать, не знаю какой ник.
Да, правила перечитай.
Отказано.

Пользователи

Сообщение от Kratos (Перейти к сообщению)

Я не знаю кого разбанивать, не знаю какой ник.
Да, правила перечитай.
Отказано.

Я 666monster666 ,попросил у друга написать на форуме,т.к вообще не пойму какой фей килл!?Прошу не закрывать тему,что бы я не оффтопил лишний раз,прошу снять варн,так как не чем подобным не пользовался,не одного бана за читы нету!

Пользователи
Рейтинг: 107

Предупреждения: 1

Я сколько с монстром играю и дружу не разу не видел чтоб такое было когда его убивали я его добивал например но сидеть пермаменто иза идиотской системы не вариант!!! так же извиняюсь за оффтоп и прошу разбанить моего друга!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Твой аккаунт на форуме уже неделю как разбанен.

Тема закрыта за нарушение правил оформления заявок на разбан.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6233
Последнее сообщение
Менее часа назад

44 queries
0.1536 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014