Заблокированные
Рейтинг: -5

Предупреждения: 0

Я хочу что-бы группировку "волю"передали игроку "Vesker" 
Я прошу,потому,что это не просто группировка,это группировка с самого создания сервера,прошу что бы передали,так,как это группировку будет очень жалко(Думаю вы салидарны со мной!Я даже не прошу,я умоляю передать группировку и не расформировывать!Будет очень жаль!

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Если надежды на разбан нет уже монстру,то правда передайте группировку хоть,это единственный клан который остался с давних времен делира

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Не солидарен.Пусть лучше удалится.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3
Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

Не солидарен.Пусть лучше удалится.

пусть лучше останется

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Никто ничего делать не будет, по одной причине - всем известно, что переемщик группировки - зам. лидера, и ничего не мешало его назначить (или даже нескольких заместителей).

Заблокированные
Рейтинг: -5

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Никто ничего делать не будет, по одной причине - всем известно, что переемщик группировки - зам. лидера, и ничего не мешало его назначить (или даже нескольких заместителей).

У меня был он зам,я тока ему доверяю,Т.К он сидел в тюрьм он уволился,чтоб теры не сливать,а на след.день все,БАН уже!Вадим ну не буть таким без чувственным,хоть "волю"оставь!я прошу!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Очередное подтверждение багоюза.И после этого ему ещё и лидера выпрашиваешь?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Я, кажется, все сказал. Меня не интересует, почему он не зам, и тем более я не буду его назначать лидером за то, что он уволился из группировки ради того, чтобы помешать игре других группировок. Вот здесь я немного согласен с Deda - мне не надо группировка, которая будет мешать другим группировкам играть нормально.

Тема закрыта.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
20.10.2018

34 queries
0.1649 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014