Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Хочу написать жалобу на админа Nickel о не выполнении своих обязаностей, я раз 10 у него просил достать мне кар( id 550, он на карьере провалился), он или игнорирует мою просьбу или пишет что не чего доставать не будет...

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

А админ должен выполнять все твои прихоти? ты в своем уме7

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

В обязанности администратора не входит доставание машин и выполнение всех просьб игроков.

Пользователи
Рейтинг: -58

Сообщение от Danil_Rizov (Перейти к сообщению)

Хочу написать жалобу на админа Nickel о не выполнении своих обязаностей, я раз 10 у него просил достать мне кар( id 550, он на карьере провалился), он или игнорирует мою просьбу или пишет что не чего доставать не будет...

Оформи правильно тему на баг трэкере и один из админов в ближайшэе время достанет. Только не требуй , буд-то тебе все обязаны!

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Вот из-за этого и появляются читеры... 

Лично у меня в этом каре были арты 30+( я перевозил их с лчного ящика в дом), и тут он проваливатся и что мне делать??

Я прошу помощи у Nickel что бы он достал этот кар, но он отказывается

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Сообщение от Danil_Rizov (Перейти к сообщению)

Вот из-за этого и появляются читеры... 

Лично у меня в этом каре были арты 30+( я перевозил их с лчного ящика в дом), и тут он проваливатся и что мне делать??

Я прошу помощи у Nickel что бы он достал этот кар, но он отказывается

Я отказываюсь достать авто из текстур\моря только в одном случае - если я занят. И тебе я уже давно достал твой мотоцикл

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6346
Последнее сообщение
Сегодня

44 queries
0.1359 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014