Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -51

Предупреждения: 0
ТипБан/предупреждение
Номер1227
Дата выдачи16.02.2015 в 16:45:37
Место выдачиDelirium
ПричинаВыход во время тяжелого ранения
Снимок экрана во время бана/варнаНе сделал,забыл
Ваш коментарий и факты,подтверждающие невинностьЯ не отрицаю,что вышел во время тяжелого ранения,но я же не один так делаю,так делает почти весь сервер,но им по какойто причине нечего нету,а мне бан...Я хочу попросить,что бы меня разбанили,пожалуйста
Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

Ответьте пожалуйста.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Не забывай следующие факты:
Срок рассмотрения заявки - 3 дня.

но им по какойто причине нечего нету

Администрация не всевидящая.Заметили тебя,получил,естественно,ты.Делает пол сервера?Видео - жалоба

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Ладно, если бы это было один раз, по случайности, к примеру. Так нет, ты за сегодня получил уже третье предупреждение за выход во время тяжелого ранения. 

Говоришь, нечестно? То есть, ты считаешь, что поступаешь честно, убивая или сажая других игроков, зарабатывая при этом деньги, а сам выходишь из игры, как только получил ранение? А игрок, который тебя ранит и пытается посадить остается ни с чем, только зря потратив патроны. Это по-твоему справедливо?
В следующий раз думай головой.

но я же не один так делаю

Зачем вести себя как стадо? Давай еще читы использовать для полного счастья, успокаивая себя фразой "но я же не один так делаю"

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ну все же,многих кого я хотел посадить,выходили из игры,но они сейчас играют и получают удовольствия,а я прошу прощение и хочу разбана,разбаньте пожалуйста,больше такого не повторится.N1ckEL ,разбань,был не прав,но так же не честно,ты сам ко мне ТП и сливал

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от wladkO (Перейти к сообщению)

ты сам ко мне ТП и сливал

С этого момента поподробней

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Это не первый раз,раньше,когда цены за голову не была,ты всегда ТП к моему дому и убивал меня,даже когда я тебя просил не сливать,ты всё равно убивал меня и даже взломал мой дом,когда я в нем прятался.А сегодня,я прятался в доме majron и он воевал с тобой

Одиночка
Новичок
Пользователи

Разбань пожалуйста,блин,больше не буду,правда.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Никель,ну разбань пожалуйста,я играть хочу уже

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сначала хотел разбанить. Но после этого уже сомневаюсь в твоей адекватности и правдивости твоих слов о том, что "такого больше не повторится"
 (твинк)

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6234
Последнее сообщение
27.05.2018

45 queries
0.1916 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014