Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0
ТипБан 
Номер1234
Дата выдачи17.02.2015 в 15:49:35
Место выдачи

Delirium

Причина

Cheat

Снимок экрана в момент бана / варна

Краш во время бана, возможно изза того что меня убило одновременно с баном.

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Допустим я читерил, но у Никеля ко мне похоже личная ниприязнь.
Посадил в тюрму на 1170 Минут и дал БАН на 60 дней.

Это не влазит ни в какие ворота,ладно там 2500 минут сидеть или 30 дней. Но 1170 минут + 60 дней перебор.
Прошу Theraincat уменьшит срок/вместо бана дать тюрму.
http://files.prineside.com/f/2c1456032380bd247f63.png

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Как мне нравится твое "допустим"... Вспомни, сколько раз ты был наказан за читы? Ты исправился? Нет. Опять читеришь. Тебе бы вообще стоило дать перманентный бан, раз до тебя не доходит.

Пользователи

Не я такой, сервер такой.

Всем нас рать на Бича и Екстаза, ведь они боги, они жи задонатили на джетпаки и с собейтом гоняют.Пофигу что по утрам когда ты где-то пропадаешь на сервере полная анархия, пофиг что агро типо Вескера подкидывают твой кар в небо, а игроки по типу мажора простреливаю машины насквозь и крашут игроков.
Но я забанен, а они играют.

А если у тебя от меня бомбит и личная неприязнь, проси забанить другого админа, кстати почему все игроки ненавидят Никеля?Почему на него так много жалоб?Возможно потому что он правосуден и честен, адекватен?Почему-же на других нету Жалоб?

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

И на других есть жалобы.
Никеля не любят только, потому что он всех банит. Ты так говоришь сейчас. Если бы я тебя забанил - то я был бы плохой.
Хортон, ты же сам палишься в /r. Даже вчера спалился.
А ExtaZ и Bich228 сами спалятся мне и будут в бане.

Рейтинг: 1

Пользователи

Еслиб ты меня банил, ты бы банил и трезво оценивая ситуацию и вывел правильный срок бана.

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1
Сообщение от Jack_Hortoni (Перейти к сообщению)

Еслиб ты меня банил, ты бы банил и трезво оценивая ситуацию и вывел правильный срок бана.

Я бы тебе влепил тоже 60d. 
Говоришь, что сервер такой, утром все читерят. Читерят? Заходи, снимай, кидай видео и читеров меньше будет, а не скачивай читы. И получил бы что-то полезное за это.

Пользователи

Сообщение от Kratos (Перейти к сообщению)

Я бы тебе влепил тоже 60d. 
Говоришь, что сервер такой, утром все читерят. Читерят? Заходи, снимай, кидай видео и читеров меньше будет, а не скачивай читы. И получил бы что-то полезное за это.

Вооот, что и требовалось доказать, ты бы меня забанил на 60 дней.
А никель еще и посадил в тюрму на 1200 минут.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я трезво оценил ситуацию, учел твои предыдущие нарушения (память у меня хорошая, да и логи никто не отменял) и сделал вывод, что игрок, который неоднократно был наказан за читерство, не заслуживает игры на нашем сервере. Потому что я на 100 процентов уверен, что ты ничуть не изменишься.

Ты не первый, да, я так думаю, и не последний, кому не понравилось то, что его забанили за нарушение правил. И что за спектакль ты тут пытаешься устроить - непонятно.

Рейтинг: 1

Пользователи

Сообщение от N1ckEL (Перейти к сообщению)

Я трезво оценил ситуацию, учел твои предыдущие нарушения (память у меня хорошая, да и логи никто не отменял) и сделал вывод, что игрок, который неоднократно был наказан за читерство, не заслуживает игры на нашем сервере. Потому что я на 100 процентов уверен, что ты ничуть не изменишься.

Ты не первый, да, я так думаю, и не последний, кому не понравилось то, что его забанили за нарушение правил. И что за спектакль ты тут пытаешься устроить - непонятно.

Можешь забанить еще по айпи чтоб наверняка не бомбило, новый стул я тебе покупать не буду.
46.201.199.43

Одиночка
Новичок
Пользователи

Можешь забанить еще по айпи чтоб наверняка не бомбило 
46.201.199.43

Бомбит тут только у тебя. Если тебе больше нечего сказать в свое оправдание, то перестань нести всякую чушь. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6456
Последнее сообщение
Два часа назад

45 queries
0.1971 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014