Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Тип бан                                                                                                                                                                                                                                Номер 1226                                                                                                                                                                                                                         Дата выдачи 15.02.2015 в 21:26:08

Место выдачи portal                                                                                                                                                                                                             Причина Cheat                                                                                                                                                                                                                     Снимок нету                                                                                                                                                                                                                           Мне никель дал придуприждения 30 дней и тюрму на 1160 мн думаю зайду завтра в тюрму и пачну сидеть захожу на следущий день мне пишет акаунт забанин. Прашу вас админы разбаньте меня и больше тюрмы.        

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Отредактируй тему в соответствии с правилами оформления заявок на разбан, иначе тема будет закрыта без объяснений.

Пользователи

ок зделаю

Одиночка
Новичок
Пользователи

ТипБан
Номер1237
Дата выдачи18 февраля 2015 года
Место выдачи

Delirium

Причина

Banned (Причину честно не знаю)

Снимок экрана в момент бана / варна

5bBo2dvhONM.jpg (604×453)

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я не чего плохого не делал, просто чинил машины и тут дали бан.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Jerick_Routman (Перейти к сообщению)
ТипБан
Номер1237
Дата выдачи18 февраля 2015 года
Место выдачи

Delirium

Причина

Banned (Причину честно не знаю)

5bBo2dvhONM.jpg (604×453)

Я не чего плохого не делал, просто чинил машины и тут дали бан.

Бан был выдан ошибочно, разбанен. Но оформлять надо было отдельной темой

Пользователи

ТипБан
Номер1226
Дата выдачи15.02.2015 21:26:08 
Место выдачи

portal

Причина

Cheat

нету мне толька знимок прийшол з придуприждения

Мне никель дал придуприждения 30 дней и тюрму на 1160 мн думаю зайду завтра в тюрму и пачну сидеть захожу на следущий день мне пишет акаунт забанин. Прашу вас админы разбаньте меня и дайте больше тюрмы.        

Одиночка
Новичок
Пользователи

Аналогично, как в этой теме. До этого случая ты был неоднократно наказан за читы. Урока ты никакого из тех наказаний не извлек, поэтому в этот раз получил впридачу еще и 60 дней бана. 

А вот, собственно, и нарушение.

Пользователи

тиж дал придуприждения

скороти бан хоч но 30 дней

Одиночка
Новичок
Пользователи

Еще раз прочитай мое сообщение и вдумайся, почему ты заблокирован не на 30 дней, а на 60

Пользователи

Никель пажалуста разбань меня хоч 1 час я ключ другу одам от ево кара прашу тебя очень 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6390
Последнее сообщение
21.09.2018

40 queries
0.1697 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014