Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Уважаемые администраторы и  модераторы, прошу вас исправить баг с машинами которые попадают в воду после того как их забераеш из гаража или хотя бы раз в неделю вытаскивать все машины на берег. Очень много человек потеряли свои машины из-за недароботки гаражей. Такая же проблема случилась и со мной два раза после того как я поставил свои машины в гараж, а потом собрался их забрать, но когда меня телепортировало на улицу автомобилей не оказалось.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

а еще достать все машины с низу дамбыы, т.к. забрать их из того места нереально. Свезите, к примеру, в аэропорт ЛС, типо стоянки. Зачем столько машин зря там пропадает? (то же и к залежам машин в воде)

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

как машины за дамбу попали я хз,последний раз я оставлял свой санчез не подалеку от дамбы на ручнике и закрытый,вернулся,его нет,ключник указывает вниз (где оазис),достать или подойти к нему никак,сразу тпхает,и была история с пропажей кара,у бункера на зоне был кар,на след день его там я не обнаружил,но он был на ключе закрыт и снова на ручнике,думал что взломали,но все же истратив 5к я увидел что кар как то переместился за маппинг зоны (стену) в сторону азс у зоны,причем кар был закрыт и на ручнике

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Я уже сегодня начал доставать автомобили з середины карты.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3

Я 1 знаю как достовать машины из воды рядом с дамбой?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

44 queries
0.2207 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014