Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 16

Предупреждения: 2

ТипБан
Номер1218
Дата выдачи13 февраля (в пятницу 13, где то в 16 часов)
Место выдачи

Delirium

Причина

Air Break

Снимок экрана в момент бана / варна

Жесткий диск сдох, так бы и id был.

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я не использовал Air Break. Часто, очень часно, я лагаю на аномалиях. В тот день я начал капт, отбежал от вышки и вступил в аномалию, после чего залагал и оказался в текстуре. Вылезть сам я не смог, стал ждать смерть от голода. Вскоре пришел Кратос, спросил, как я туда попал, на что я ответил "выбраться не могу". Потом, когда я понял, что он админ, начал описывать ситуацию, но отправить не успел, так как получил бан. Очень прошу разбанить, т.к. я никогда не использовал крупные читы (клео на действия и водку с сигаретками порой использую :D) не использовал.

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Я сколько играл и попадал в аномалии, но ни разу не падал в текстуры.

Одиночка
Новичок
Пользователи

я и сквозь землю при спавнах попрой проваливаюсь :D, комп то не самый мощный, прогрузка текстур медленная.

кстати, на твоем скрине чат немного повыше поднять, и было б видно слова "выбраться не могу"

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Даже с плохим компом или инетом нельзя попасть в текстурку самой игры (тем более в это здание),ладно там если маппинг,но это уже твой чит :3 з.ы кто то там на меня про вх ныл =3

Одиночка
Новичок
Пользователи

не поверишь, я и не только в текстуры при лагах могу попасть :D

з.ы. хз кто там на тебя ныл :D 

Одиночка
Новичок
Пользователи

кстати, очень жаль, что под тем зданием земля была. Если б ее не было, то я б тупо упал и появился сверху, и не получил бан за аир брейк :C

короче, очень надеюсь на разбан, так как меня раньше еще никогда не наказывали за читы, в этом плане я всегда чист.

Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 1

Если по-твоим словам текстуры долго прогружаются, то ты бы вообще не смог играть.
Текстур нет, но на то место попасть не сможешь.

Пользователи
Рейтинг: -58

Предупреждения: 0
Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Даже с плохим компом или инетом нельзя попасть в текстурку самой игры (тем более в это здание),ладно там если маппинг,но это уже твой чит :3 з.ы кто то там на меня про вх ныл =3

АХхахаха , да я вот например 6 лет ужэ в гта играю , ничего не происходило! В оригинальную гта играл , каптил на джэтпаке , так я случайно в полете попал в текстурку в дом.

Одиночка
Новичок
Пользователи

всякое бывает

Пользователи
Рейтинг: -58

Предупреждения: 0
Сообщение от Kratos (Перейти к сообщению)

Я сколько играл и попадал в аномалии, но ни разу не падал в текстуры.

Жаль чно на прайде так не следили .

Я когда только вступил в группировку , мне поехали показывать базу , так они гараж называли здание , в текстуры которого засовывали авто. Я ждал когда кто-то респанется и посадив на боковое сидение авто засунет меня в "гараж" что-бы достать какое-нибуть авто

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6390
Последнее сообщение
20.09.2018

41 queries
0.1316 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014