Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ID бана1250
Дата выдачи19.02.2015 в 23:30:28
Истекает через29д. 9ч. 32м. 37с.
Место выдачиportal
ПричинаNametag WH

Когда я выложил скрин, сказали типо ники с ''WH'' но стоп, всмысле? как? не разу не использовал какого вредительской программы. 

Сделаем собственное раследование. 

На скришоте был показан SAMP 0.3z R1 в данной модификации версии был(а) увеличин(а) Дальность прорисовки NickName.

Прошил я на чужем, сервере (тэг и названия скрыты)http://files.prineside.com/f/dfc055bb2725c8bb345b.png 

После чего результат виден не вооруженным глазом. Не долго думая, я скачал samp 0.3z R4 и ники стали видны с растояние если ты стоишь в притык игроку. (Скришоты выложить несмогу иначе на верху был(о) название сервера) P.S (вы бы подумали типо реклама)

Проверить эти данные вы можете самостоятельно. 

Вывод: R1 и R4 разные версии, но в R4 просто убрали эту ошибку. И бан был выдан ложный.

Цель игры: Я играю 2 недели, меньше может быть. Завел уже товарищей. Играть стало интересно. Хочу вернутся дальше.

Спасибо за просмотр данной темы, надеюсь все решится в щитанные минуты.

Удачной ловли артефактов.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Ну держи скриншоты с версии SA-MP 0.3z R1

Что-то от этого поменялось? Стандартная дальность прорисовки ников устанавливается сервером. А то, что ты тут рассказываешь - бред.

И интересно, где ты взял клиент SA-MP 0.3z R4, если это обновление касается только серверной части, а не клиентской?

Не выдумывай глупостей.

Одиночка
Новичок
Пользователи

МДА, такого обращения к игрокам я не ожидал... Что я писал правда, я просто потерял неделю своей жизни на вас) 

Тему, закройте. А аккаунт удалите. Первый бан на 0.3z...

И да никель, ты как и защищаешь своих "друзей" так и продолжаешь.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Как обычно, игроки не хотят признавать свою вину. 

Тема закрыта.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6358
Последнее сообщение
Два часа назад

43 queries
0.147 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014