Пользователи
Рейтинг: -58

Предупреждения: 0

Уж очень я устал ездить в ар к китайцу и платить ему 5 тысяч долларов за поиск авто.

Только что катался по карте , проезжая ап вижу свое авто , уж сильно я удивился что на таком видном месте оставили!

Нашел его закрытым и на ручнике , похожэ не доломали замок. После того случая с моим хаммером 1511 три месяца назад я скринил каждый долбаный раз когда я ставлю на ручник и закрываю свое любимое авто. Скринил я это два месяца , уж очень мне это надоело и бац , мое авто опять телепортируют читера. Ну надо как-то решать проблему!

Рейтинг: 0

Пользователи

Это ни читеры. Это рассинхронизация.
У меня тоже такое происходило бесчисленное кол-во раз. 
Просто запомни, где ты ездил в прошлый раз, до того, как у тебя откинуло кар и все сам поймешь. Сервер думает, что машина стоит в другом месте и после рестарта ставит ее там.

Пользователи

Сообщение от Pedro_Montanelli (Перейти к сообщению)

Это ни читеры. Это рассинхронизация.
У меня тоже такое происходило бесчисленное кол-во раз. 
Просто запомни, где ты ездил в прошлый раз, до того, как у тебя откинуло кар и все сам поймешь. Сервер думает, что машина стоит в другом месте и после рестарта ставит ее там.

Спасибо! Тоесть поставил авто а гараж с защитой 100 , и можэт быть что после рестарта она окажится в любом месте где ты ездил? Особенно ужасно еси в ап )) , там авто не простоит и 2х часов , а нрг и 10ти минут с онлаином 40+

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Надо просто делать дофига действий с т\с перед уходом и что бы оно там достаточно долго простояло.
Я 2 раза так перетаскивал авто с зоны к дому.В итоге перетащил,но пришлось навернуть там пару кругов,поломать,починить и т.д.

Рейтинг: -1

Пользователи

Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

Надо просто делать дофига действий с т\с перед уходом и что бы оно там достаточно долго простояло.
Я 2 раза так перетаскивал авто с зоны к дому.В итоге перетащил,но пришлось навернуть там пару кругов,поломать,починить и т.д.

Спасибо за информацию

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6347
Последнее сообщение
Менее часа назад

42 queries
0.1618 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014