Заблокированные
Рейтинг: -5

Предупреждения: 0

ТипБан 
Номер1216
Дата выдачи13.02.2015 в 00:02:35
Место выдачи

Delirium

Причина

FakeKill

Снимок экрана в момент бана / варна

-

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я все помню,что вы мне говорили,все обдумал и решил,играть как все нормальные люди,за это время бана,каждую минуту думал,что написать,так ничего и не придумал,хочу тока сказать,что я осознал свою вину,по нес за это наказание.Думаю будите салидарны со мной и примети меры по моему разбану.(был от этого чита + конечно,но все же правла всегда важнее,всяких мелочных заморочик)Это так к примеру,Я пришел к выводу,что лучше играть спокойно без читов,чем потом жалеть все это время.
Думаю поймете,и дадите положительный ответ.

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: -58

Извиняюсь за офтоп!

Я считаю , что играть по-справедливости это скилованным игрокам играть с малой защитой , если монстр утверждает что он не использовал AIM!

Заблокированные
Рейтинг: -5

Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)

Извиняюсь за офтоп!

Я считаю , что играть по-справедливости это скилованным игрокам играть с малой защитой , если монстр утверждает что он не использовал AIM!

Ты вообще о чем?ты честно,я уже сдержать не могу(ЗАДОЛБАЛ)оффтопить уже везде подрят!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)

Извиняюсь за офтоп!

Заблокирован на форуме за оффтоп (не в первый раз, я предупреждал).

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от 666MONSTER666 (Перейти к сообщению)

ТипБан 
Номер1216
Дата выдачи13.02.2015 в 00:02:35
Место выдачи

Delirium

Причина

FakeKill

Снимок экрана в момент бана / варна

-

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я все помню,что вы мне говорили,все обдумал и решил,играть как все нормальные люди,за это время бана,каждую минуту думал,что написать,так ничего и не придумал,хочу тока сказать,что я осознал свою вину,по нес за это наказание.Думаю будите салидарны со мной и примети меры по моему разбану.(был от этого чита + конечно,но все же правла всегда важнее,всяких мелочных заморочик)Это так к примеру,Я пришел к выводу,что лучше играть спокойно без читов,чем потом жалеть все это время.
Думаю поймете,и дадите положительный ответ.

Я предупреждал после прошлой головной боли, связанной с тобой, что следующий бан тебе боком вылезет, на что ты мне обещал не читерить и утверждал, что не читерил раньше.

После этого ты играл с читами. Получается, ты прикрылся моим доверием, используя чит и утверждая, что "не стал бы нарушать правила, ведь обещал". В жалобе на тебя с FakeKill ты до последнего врал, устраивал цирк, будто я такой близорукий и не вижу, где чит.

В общем, ты меня предал, и мне надоели твои выходки. Я не хочу тебя видеть в сети Prineside, поэтому в разбане отказано, тема закрыта, аккаунт на форуме заблокирован в связи с тем, что тебе этот форум больше не надо.

Без обид, я не люблю ложь и предательство. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6355
Последнее сообщение
19.08.2018

44 queries
0.1948 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014