Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -18

Предупреждения: 2

Сегодня маего друга забанели за s0b, но хочю подчеркнуть что у него нет его! и я решил попробывать отстоять сваю уверенность, я позванил Игорю Пронозе и пытался убедить что s0ba нет, на что он ответил, проверен на собейт и разбана не будет, я попросил его засунуть меня в тюрму что бы он проверил меня на собейт и в тоже время включил демонстрации экрана он проверил и сказал что система пишет что собейта нет, я все же его уговарил что бы он разбанил игрока и проверил его еще раз в тюрме , и игрок тоже показал демонстрацию! он проверял несколько раз подрят пишет что собейта нет! и тут друг сказал''я же /fixme писал и начитает писать раза 4-5 подрят и одновременно его проверяет Игорь и пишет что у него стоит собейт 100/100, потом он опять проверил опять написало что сабейта нет, и он опять прописал 4-5 подрят /fixme и опять показало что стоит собейт 100/100! И все же он его разбанил!  Я отстоял точку зрения!)

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: 43

Предупреждения: 0

Ясна, теперь мне игорь должен 50кк за то что просто так забанил.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от TETKA (Перейти к сообщению)

может он и не просто так забанил, ты не доказал свою невиновность во время бана!

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -17

Предупреждения: 3

+

Заблокированные
Рейтинг: 43

Сообщение от ExTaz (Перейти к сообщению)

может он и не просто так забанил, ты не доказал свою невиновность во время бана!

Не каждый из-за игры будет звонить в скайп 25 часов в сутки.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Не каждый из-за игры будет звонить в скайп 25 часов в сутки.

Извени за любопытное жилание узнать по точнее "25 часовв в сутки"

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

К вашему сведению, по всем правилам, обвинователь должен доказать виновность подсудимого, а не наоборот. И то что мы пытамся допросится разбанов у админов и доказываем свою правоту, это полное унижение. А админы тоже поступают нечесно по отношению к игрокам. Что бы доказать виновность кого-то надо неопровержимые доказательство, а если админу захотелось кого-то забанить, то тут ему даже доказывать не надо, бан дал и всё, умоляйте меня (особенно это касается Никеля). Если вы получаете от этого кайф, то я не знаю как с вами можно розговаривать.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Spector_Vlad (Перейти к сообщению)

К вашему сведению, по всем правилам, обвинователь должен доказать виновность подсудимого, а не наоборот. И то что мы пытамся допросится разбанов у админов и доказываем свою правоту, это полное унижение. А админы тоже поступают нечесно по отношению к игрокам. Что бы доказать виновность кого-то надо неопровержимые доказательство, а если админу захотелось кого-то забанить, то тут ему даже доказывать не надо, бан дал и всё, умоляйте меня (особенно это касается Никеля). Если вы получаете от этого кайф, то я не знаю как с вами можно розговаривать.

Здесь нет обвинителей, здесь следят за порядком. Вы что-то путаете, если думаете, что администрация будет сама подавать на разбан игроков.

Когда игроков банят, есть доказательства, которые предъявляют. Почти всегда при разбирательстве в бане оказывается, что игрок не знает правил или попросту врет - это пройденная практика, и устраивать здесь судебные заседания никто не собирается. Проще говоря, заметили чит - дали бан, не нравится бан - на форум с заявкой о разбане. По-другому быть никак не может, не знаю, какие идеалы вы представляете себе.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6457
Последнее сообщение
Менее часа назад

50 queries
0.2556 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014