Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Мне нечего сказать.. Я могу только очень долго смеяться.)) 
Собсна..
1) Начал стрелять в бок, а пули полетели ЧИСТО в меня.
2)Просто зажал без промаха.

3)ОХОХОХО. А вот это самый сок) Зажал так, что все прямо в меня) Не постыдился даже) На замедлении все очень хорошо видно))
Немного темное... Прошу прощения за это. Ночь+темный colormod.

Рейтинг: 4
Одиночка
Новичок
Пользователи

Если надо- попробую сделать светлей.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 27

Предупреждения: 0

Не хочу оправдываться зная что он снимает станет ли человек читерить превый момент я сам не понимаю как получился я тот момент я даже не попал в него а во вторм всё довольно банально он летал над головой я не мог дастать хилки ел в тот момент как он оказаля у меня под прицелом я очередью стрельнул 4-5 раза и вот результат он лег а в прочем жду вердикт

Одиночка
Новичок
Пользователи

Вот.. Пришлось переснимать с KMP. Так хотя бы все видно.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Majron (Перейти к сообщению)

Не хочу оправдываться зная что он снимает станет ли человек читерить превый момент я сам не понимаю как получился я тот момент я даже не попал в него а во вторм всё довольно банально он летал над головой я не мог дастать хилки ел в тот момент как он оказаля у меня под прицелом я очередью стрельнул 4-5 раза и вот результат он лег а в прочем жду вердикт

Во-первых: ты не знал, что я снимаю.
Во-вторых: "я сам не понимаю как получился я тот момент я даже не попал в него"- если ты не попал, тогда почему урон прошел и видно, как пули летят из ТВОЕГО дула в МЕНЯ, хотя ты смотришь совершенно в другую сторону.
В-третьих: Во втором случае возможно попасть, но.. В третьем случае видно, как ты зажимаешь с КАЛАШНИКОВА (а у него разброс очень сильный) и все пули летят ТОЧНО в меня. Перед перезарядкой ты отпустил прицел и пули полетели в сторону, а как перезарядился- резко дернулся в мою сторону.

Пользователи
Рейтинг: -3

Ууу Majron как не стыдно...

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 27

НЕт мне прошения жду ответа